Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Благотворительный базар

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alia

СообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:38 am    Заголовок сообщения: Благотворительный базар Ответить с цитатой

Приглашаю всех на распродажу 19 июня в субботу от 10.00 до 13.00 территория детсада Little Jumbо Enlgish Preschool, Kurpinskiego 79, Mokotow, Warszawa.

Много всякого разного по бросовым ценам (2, 5,10 зл.). Что-то крупное типа колясок, кроваток, кресел в машину может будет подороже по 50-100. Многое б.у. но отличного качества, также есть новые вещи. Детские вещи, игрушки, книги, двд, декор и пр.

Выпечка, чай, кофе. Приходите с друзьями, детьми. Есть игровая площадка для детей.

Выручка пойдет на организацию каникул моим 30 подопечным из детдома в Пацанове.

Все, что собрано, но не будет продано, будет отправлено пострадавшим в наводнении в село Рогов, гмина Вилков. Часть детских вещей будет передано в приют для одиноких матерей в Пясечно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, загляните. Сотрировка почти закончена. Радует, что много приличного. Больше всего для малышей и маленьких детей.
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто пришел, если кто-то был из форумчан или ваших знакомых. 3,000 пойдет на детдом в Пацанове, 2,000 пострадавшим в наводнении детям - подготовка к новому школьному году
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году в том же месте территория детсада Little Jumbо Enlgish Preschool, Kurpinskiego 79, Mokotow, Warszawa, но 18 июня, 11.00-14.00 Заходите!

Надеюсь, все пройдет хорошо и повезет с погодой. Сумма выручки будет разделена между детдомом в Пацанове, детсадом для детей инвалидов в Познани и детской больницей Litewski szpital на ул. Маршалковской, Варшава.
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В процессе последних оргмоментов...

Мамочки, папочки и деточки! Всех приглашаю на базар и пикник 18 июня, садик Little Jumbo English Preschool, мокотов, курпискиего 79, c 11 до 14. Много всякого на продажу для детей, взрослых и дома. Домашняя выпечка, обед от ресторана. Программа для малышни: фокусник, спортивные игры, раскраска рожиц и много другого. Все дешево и супер весело! Все деньги на организацию каникул для детдома и детей-инвалидов.

Если кого-то что-то интересует (кроватки, сидения в машину, другое), черкните в личку, может быть уже есть в наличии.
Alia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех мамочек, деточек и папочек жду в эту субботу! Даже если вам ничего не надо покупать, приходите, пусть детки повеселятся, сядете на травку поболтаете-пообщайтесь-познакомитесь-подружитесь. И это тоже будет поддержкой на благотворительные цели. Спасибо и до встречи.
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо ALKA и Художник за помощь. Спасибо тем, кто пришел. Результат 6,800 зл. 50 Пацанов-50 Познань.
Alia

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Базар пройдет 26 мая 2012 года.

Сейчас начала сбор всего, что вам уже не нужно. Все будет продаваться, на вырученные деньги будет куплено спецоборудование для детей-инвалидов. Категории: все для 0-18 мес., 2-5 лет, взрослым, для дома, книги-игры, игрушки.

Спасибо.

Алия
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mumsandtots.com/plakat-pol.pdf
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
А если у меня есть почти новые детские вещи и обувь я могу это все отдать? или поздно уже? Embarassed

Alia

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu, спасибо большое, принимаю все. Сообщите, в каком вы районе, я дам адрес, где можно оставить.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам спасибо за такие мероприятия! Живу на Torgowek(Торгувек) но до обеда могу подвезти куда скажете, пока малая в садике Very Happy
ALKA

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
короче, мы с Сашей будем продавать Pet shops.

Последний раз редактировалось: ALKA (Пн Май 21, 2012 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Lady

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алия, у меня велосипед есть..но он лет на 5. Если нужен...куда подвезти..лучше где-нибудь в районе Мокотова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady, спасибо большое. Как говорится, велик в любом детском хозяйстве полезен! Можно оставить на Kurpinskiego 79 от 8 до 17 каждый рабочий день.

Dejavu, как договорились.

ALKA, позвоню.
Alia

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник, ну что бы я без тебя делала в этой жизни? Спасибо.

Мамочки, приходите в субботу, там столько всего будет. И программа для малышни тоже.
Dejavu

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2012 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
уже ждем!!!!! Very Happy

ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень приятное мероприятие. Пет шопы хорошо пошли. Маффинов от Dejavu так и не удалось попробовать. Разошлись в минуту. Надеюсь, что будет еще возможность.

Вот кто не пришел - жалейте. Я купила потрясающий vintage! Оригинальную Mulberry вcего за 20 зл. А кто мне ее продал! На работе в понедельник похвастаюсь...

Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALKA
уже успела написать Very Happy мне тоже все очень очень понравилось! Побольше бы таких меропритий!!! Софья моя сейчас занята пет шопами Very Happy так что можно спокойно посмотреть кинчик Very Happy

Alia

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки, что пришли. Я еще не подсчитала, сколько собрали денег. Поболтаем подольше в следующий раз, как встретимся, я тогда уже не буду как угорелая носиться повсюду.

Спасибо Ире, супруге Бомбера, что тоже пришла и подружек привела.
Alia

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8,503!
Dejavu

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia
НУ СУПЕР! Я думаю очень хорошо Embarassed

ALKA

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia, в очередной раз снимаю шляпу! Горда, что у меня есть такая подруга, как ты!
Умница! А Ричард - само очарование!

Susunja

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alia-а вообще людей много было?А то я ж переодически объявления на gumtree и tablica обновляла,а так же распечатала на принтере объявления и расклеила на детских площадках в округе......интересно-помогло?
Alia

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сюсюнечка, я не знаю, кто был откуда и кто где информацию получил. Люди были, но нет так много, как хотелось бы: большая часть знакомых, знакомые знакомых и малая часть, кого не знаю.

Как вернешься, приезжай ко мне. Твои заказы у меня. Может удастся тогда и всю группу (ладно, хоть кого-то) мамочек наших форумных собрать - было бы здорово, чтобы все перезнакомились лично.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: