Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто нашел работу с помощью агенств

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анникки

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Кто нашел работу с помощью агенств Ответить с цитатой

Есть ли среди вас такие? На какой работе работаете, и если не сложно, то дабы не рекламировать никого, данные можно в личку.

И еще вопрос: что проще, найти работу самому или же заплатить деньги и быть спокойным?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Войтек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто нашел работу с помощью агенств Ответить с цитатой

Анникки писал(а):
И еще вопрос: что проще, найти работу самому или же заплатить деньги и быть спокойным?

Вы совсем не понимаете сути агентст по трудоустройству в Польше - они не могут по закону брать деньги с соискателя!

На мой взгляд и практику - лучше, проще и надежнее найти работу по обявлениям в газете.
Исключение от этого правиля составляет топ-менеджмент, который,как правило, находят посредники (это только под конкретные заказы).
То, что Вы зарегистрируетесь у посредника не дает Вам практически ничего - только напрастно время потратите.
Анникки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу и не понимать, я пока только начала разбираться во всем этом.
Просто я не представляю, зачем польским работодателям морочиться со мной, ждать меня, пока я в Москве буду делать визу...туда-сюда обратно...
А на сайтах агенств практически всегда есть вакансии, к томуже, они помогают с документами и всего прочего..

П.С.: Спасибо Войтек, что откликнулись)
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если речь зашла об агентствах, сладует также поговорить и о том, как они обманывают граждан. Насколько я слышал, там половина добрая сладких вакансий полная туфта.

Не случайно недавно в Польше был открыт фонд и адвокатская контора, которые занимаются только тем, что пытаются защитить работников с Востока (Россия, Украина, Белоруссия) от произвола местных работодателей. Читал уже сотни статей о том, что не платят денег, кидают, заставляют работать, как рабов.

Агентство должно быть проверено так тщательно и иметь столько положитьельных отзывов реальных клиентов, чтобы туда соваться, что я с трудом понимаю, существует ли таковое...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анникки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я хочу найти людей, которые уехали, прошли этот опыт и могут подсказать либо агенство, либо еще что...
Просто штука в том, что я заканчиваю универ и заниматься должна переработкой полимеров. Производство окон,стаканчиков и всего прочего...А я не хочу. Меня заставили пойти учиться...так что светит мне низкоквалифицированная работа..
Войтек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анникки писал(а):
Вот и я хочу найти людей, которые уехали, прошли этот опыт и могут подсказать либо агенство, либо еще что...
Просто штука в том, что я заканчиваю универ и заниматься должна переработкой полимеров. Производство окон,стаканчиков и всего прочего...А я не хочу. Меня заставили пойти учиться...так что светит мне низкоквалифицированная работа..

Анн, у меня впечатление, что Вы готовы слушать только положительноеSmile
Если Вам хочется услышать реальное - готов рассказать.
Иммигрант, что ищет некваливицированный труд - не есть клиент агентсва по трудоустройству.
В связи с тем, что агенты могут брать деньги только с работодателя, они выполняют четко его заказы, и им плевать на то, что Вы хотите. Это и есть разница, об которой Вам и пытался сказать.
Найти работу - без квалификаций и опыта - и как понимаю-языка - будет очень сложно, так как реально надо Вам оформлять разрешение на работу (полгода можно работать по упрощенной схеме).
В таком положении - десятки украинцев, кто приехать на полглода - и потом работодатели им отказывают в разрешении - проще им взять следеющего с толпы желающих...
Вот есть реальная перспектива.
Один шанс - найти работу в торговой фирме, если Ваш польский и английский -хорошие... Но на это надо много времени...
Анникки

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войтек, я не говорю, что собираюсь устраиваться без языка польского + еще какого-то. Вообще не понимаю, откуда сии выводы и слова об этом не было. В другой теме я сказала, что понятное дело-язык нужен.
Квалификация у меня есть, а опыта работа по этой квалификации нет. Да я если честно ,не хочу по специальности работать, к тому же...насколько я знаю, даже если бы он и был, люди себе работы не находят.
Художник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теплые места в фирмах занимаются в следущей очередности: ищут в кругу родственников, затем знакомых, ищут даже внутри своей фирмы, затем "выходят на улицу" и дают заказ фирме найти специалиста. Фирма печатает объявления, просеивает. Благодаря подобной схеме мы имеет такое безнадежное развитие в стране. Талланты идут крыть крыши...
Реально найти работу нужно в следущий способ. Прогуглить с сотню телефонов фирм нужного профиля, адресы. И шаг по шагу проверять. Одно место наверняка будет. Работодатель купиться на восточный акцент, задавит его жаба что можно меньше платить и возмет. И тут приступаем к второму этапу. Активно общаемся с коллегами по работе, заводим друзей, прикидываемся наивным лохом, ищем ценную информацию (*иметь стойкую печень). Переходим на высшую ставку. Делаем это пару тройку раз. Первый миллион по традиции крадем. Строим офис в центре. Все доходы вкладываем в развитие фирмы .И вот мы гордо выглядываем через бронировынное окно лимузина на этих никчемных консументов снующим по улицам. Реализация програмы 30-40 лет.
Первое время в эмиграции всегда тяжело (с)Глуховский"Метро2033" Smile Smile Smile

Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник
Где твой офис? Колись!

Войтек

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bomber писал(а):
Художник
Где твой офис? Колись!

так что за вопрос - на кладбище! (смотри сайтик в подписи)
Художник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно вышеописанной версии я нахожусь на стадии поиска где украсть первый миллион. Офис к сожалению не мой, нанимаю...
Bomber

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войтек писал(а):
так что за вопрос - на кладбище!

На кладбище у него офис для отвода глаз. А на деле он...
Художник писал(а):
И вот мы гордо выглядываем через бронировынное окно лимузина на этих никчемных консументов снующим по улицам.

Анникки

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):

Первый миллион по традиции крадем.
Smile Smile

Я человек честный, так и останусь нищим иммигрантом Laughing
Latika

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Реально найти работу нужно в следущий способ. Прогуглить с сотню телефонов фирм нужного профиля, адресы. И шаг по шагу проверять. Одно место наверняка будет. Работодатель купиться на восточный акцент, задавит его жаба что можно меньше платить и возмет. И тут приступаем к второму этапу. Активно общаемся с коллегами по работе, заводим друзей, прикидываемся наивным лохом, ищем ценную информацию (*иметь стойкую печень).

Так я пожалуй смогу... Smile

Цитата:
Первый миллион по традиции крадем.

... вот это мне очень понравилось... Very Happy

theberlincake

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За год так никто и не откликнулся!

А между прочим, прошел год, я забыла свой аккаунт, зато выучила язык(немецкий) и год отработала по специальности Laughing
Serek

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агентства, как правило, занимаются двоякой деятельностью:
- первая это поиск конкретных кадров "под заказ", что касается топ-менеджмента, за хорошие деньги.
- вторая это сборка "баз данных", т.е. присылаемых по мылу CV, которых даже не разделяют (это дело присылающих, они сами заполняют анкеты), эти данные лежат где-то на сервере, никто ими не интересуется, ну разве что раз на год опять-же по заказу (за небольшие деньги). Но тут надо отдавать себе отчет в том, что... во первых в Польше официальная безработица 13 процентов (реальная выше 20), т.е. своих безработных девать некуда. Во вторых, Польша это довольно замкнутая моноэтническая страна. Недавно были проведены исследования на рынке труда - если поляк получает ответ (не согласие, а только ответ - типа "давайте поговорим") примерно на каждое 3-4 высланное резюме, то не-поляк примерно на 1 из 17. Работу дают прежде всего своим. Выводы делайте сами.
Есть еще третий вид деятельности, кас. иностранцев, но тоже под конкретный заказ - т.е. размещение объявлений по работе в стиле "Ищем председателя правления в возрасте 35-36 лет, рожденного в северном Вьетнаме, со средним образованием, со знанием вьетнамского и 20-летним опытом работы в розничной торговле кроссовками". Это объявления размещающиеся только формально, чтобы конкретному дяде сделать разрешение на работу.
Так что если вы не топ-менеджер с 20-летним опытом работы в торговле энергоносителями - то вам в польские агентства обращаться особого смысла нет.
theberlincake

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрим, что будет. Мне еще нужно хоть какой-то стаж набрать.
Мне без разницы где в "пятой точке" сидеть - в Польше или России, поэтому я выбираю первое
krumlov

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, можно ли доверять этой фирме? В смысле цены, требуемые документы и т.д.:
http://www.work.ua/jobs/752188/
Спасибо
vlamos

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krumlov писал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли доверять этой фирме? В смысле цены, требуемые документы и т.д.:
Спасибо
Звонил по skype просят сначала деньги,а потом трудоустраивают.Контакты на официальном сайте,не совпадают с предложенными в объявлении.
bto

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlamos писал(а):
krumlov писал(а):
Спасибо
Звонил по skype просят сначала деньги,а потом трудоустраивают.Контакты на официальном сайте,не совпадают с предложенными в объявлении.

Это для тех кто ищет приключения на свою голову - мягко говоря...
Фирма польская и договор с польской фирмой С каждым сотрудником заключается договор на польском а отправляют работать в Швецию не легально, так как украинцам надо иметь разрешение на работу именно в той стране в которой работают. А так все выгдядит что по освядчению польскому отправляют нелегалами в Швецию.
Alex_Richi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня всем. Я вот тоже планирую пробовать устроиться на работу в Польшу через агентство (). На сайте указано что все тип-топ - по закону. Но - деньги вперед, затем освядчене и велкам ту речпосполита))) Интересует мнение людей кто пробовал такой метод трудоустройства.
Звонил им - но так и не понял где они в варшаве или люблине. в скайпе - варшава, на сайте 0 люблин. спрашивал про работу - дали справку о з/п, что за тип работы - сказали - сначала приедьте конкретно трудоустраиваться - тогда скажем где и кем. В общем пуганый я воробей - можно ли доверять такого типа фирмам? (их объявки видел на еще трех сайтах)

Alex_Richi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл прикрепить их сайт ... мозг жаждет информации )))
http://antwex.com/anketa

Andrey20000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня так же одна организация якобы приглашает поработать в Польшу. Правда, еще не сказали кем можно поехать)) Вообщем, так: попросили сканы гражданского паспорта с пропиской и загранпаспорта, так же резюме. Это все нужно для получения Приглашения. На вопрос "кто вы и сколько будут стоить ваши услуги?" - ответ "мы непосредственный работодатель в сфере строительства и еще сотрудничаем с другими агентствами". Типа, если на строительные специальности я не подойду, меня передадут другому агентству. Без работы в любом случае не останусь.
Просят - 40 евро после подготовки пакета документов, они отсылают мне сканы для удостоверения, что все правильно и они не обманывают, потом я отправляю деньги и по приезду нужно заплатить еще 50 евро. На этом все расходы заканчиваются.
Девушка (которая со мной общается по почте) сказала, что их центральный офис находится в Праге. По ее почтовому адресу elen.golodnyu@yandex.ru я погуглил и нашел много объявлений о работе в Польше и в некоторых указаны такие данные: тел. +48 888 059 162, Сертификат №7474 от 29.07.2011 в г.Люблин, Польша.
Можно ли по этим данным узнать об этой организации? Все ли у них чисто? Нравится, что относительно недорого стоит оформление и одновременно это же и смущает))))
Alex_Richi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://antwex.com похоже - шило, ни сайт, ни скайп, ни телефоны уже не отвечают(((
nnikk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да подскажите хорошего посредника с хорошей репутацией для віезда в польшу. Можно в Л.С.
valera12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я уже около года капаю net в поисках работы в Польше, и хочу сказать одно, что реальную найти фирму по трудоустройству за рубежом почти нереально. Добавлю по поводу компании Antwex , да лавочку прикрыли в марте, но остались люди из этой компании которые не хотят упускать холявные деньги, ценник упал с 200$ до 100 евриков. Вакансии «стремные» и сомнительные и не факт, что реально денег обещанных получишь. Вот решился поехать попробовать поработать в Польше все через загадочную женщину из Antwexa которая «мутила» два месяца, чтобы подготовить приглашения. Если кому надо вот ее телефон. +48 535 610 934 (Голоднюк Елена). Вроде внушает доверие! Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Andrey20000

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valera12 писал(а):
через загадочную женщину из Antwexa которая «мутила» два месяца, чтобы подготовить приглашения. Если кому надо вот ее телефон. +48 535 610 934 (Голоднюк Елена). Вроде внушает доверие! Sad

Прикольно))) Я так же переписываюсь именно с Голоднюк Еленой, я писал о загадочной компании пару постов выше))) Она мне так же много чего обещала, но я ее видно задолбал вопросами и она перестала отвечать Smile Вроде пишет гладко, но ничего конкретного не говорит - ни своей компании, ни сайта, ничего существенного, чтобы я смог посмотреть, что они за люди и поискать отзывы о них и за вакансии тоже ни слова. Из денег говорила нужно заплатить 40 евро при оформлении и 50 евро уже на месте, так что мне еще дешевле - всего 90 евро Very Happy
Andrey20000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто слышал еще о такой рекрутинговой компании VIZA STAFF INTERNATIONAL? Их сайт http://viza-ua.com. Уже предлагают конкретную работу по моей специальности (электрик), заработок 1200-1400 долларов (10-12 часов 6 дней в неделю с проживанием). Такая зарплата реальна или слегка преувеличена (долларов так на 300-400)? Laughing
Bat

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для специалиста зарплата реальная. Еще и проживание в рабочем хотелю должно быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey20000

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обещают двухкомнатную квартиру на 4-5 человек (а возможно и дом), если не обманут, то вполне приличное жилье))) Работа будет связана с ремонтом, монтажом и обслуживанием электрооборудования в супермаркетах по территории Польши (не всей конечно). Поэтому есть вероятность, что любое жилье у нас будет временным, если часто будем ездить по стране, в каждом городе будет новая жилплощадь Smile
Алексей Gliwice

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nnikk писал(а):
Да подскажите хорошего посредника с хорошей репутацией для віезда в польшу. Можно в Л.С.

Ну я, в общем-то не посредник, но в Польшу въехать могу помочь, и работой вот такой www.rabotnik-sklada.ucoz.com могу обеспечить. А хороших посредников сам ищу, потому как остро нуждаюсь в людях с Украины. Заинтересует кого мое предложение - rabotnik-sklada@yandex.ru , или скайп semenov-mariupol . Zapraszamy!
Arthur

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

theberlincake - молодчинка )

Алексей Gliwice -" потому как остро нуждаюсь в людях с Украины " , чем они ж отличаются - обувальщик !
jam99

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey20000 писал(а):
А кто слышал еще о такой рекрутинговой компании VIZA STAFF INTERNATIONAL? Их сайт http://viza-ua.com. Уже предлагают конкретную работу по моей специальности (электрик), заработок 1200-1400 долларов (10-12 часов 6 дней в неделю с проживанием). Такая зарплата реальна или слегка преувеличена (долларов так на 300-400)? Laughing

Написал им письмо на мыло...ноль на масу...
jam99

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает польские фирмы, которые трудоустраивают???

Скидывайте сюда всю информацию по этому поводу!!!!
Andrey20000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jam99 писал(а):
Странно... Они работают, ни от кого не скрываются. А давно написали?
Попробуйте по скайпу с ними связаться, по работе в Польше консультирует Сергей Сластнов. Я так понял, что он сам работал мясником в Польше, а теперь переквалифицировался в рекрутинг.
Andrey20000

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jam99 писал(а):

Да, поддерживаю! А так же, неплохо знать и названия контор, которые кидают, чтобы случайно на них не нарваться.

Кто знает такую контору SAS Logistics? У меня к ней крайне негативное отношение, знаю очень много отрицательных отзывов о ней и об их директоре.
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jam99 писал(а):

Их полно,я вот сам нашёл работу на сайте,польское бюро праци прислало Запрошене, сейчас открываю визу в конце февраля думаю уже приехать,хотя рабоч. место не ахти,но если будет уж сильно плохое то буду искать другой вариант.благо Варшава не далече))
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jam99 писал(а):
Andrey20000 писал(а):

по-моему преувеличена,2000 злотых платить будут скорей всего.
Andrey20000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Kholod
Я таки от них ездил на работу. В принципе, зарабатывал меньше, чем было заявлено, но если смотреть объективно, то они не виноваты.
По-первой я работал по 12 часов 5 дней, в субботу - 10 и можно было выходить и в воскресенье на 8 часов работы. Но это мы достраивали Торунь Плаза, там денег было валом, а сроки поджимали.
Потом в Гданьске работали и по 58 часов в неделю (максимум), а иногда даже по 40 часов. Соответственно, с таким количеством отработанных часов нечего и мечтать о 1200 долларах. А последние 3 недели перед окончанием визы мы вообще сидели без работы, работодатель не хотел с нами париться и куда-то перевозить на такой короткий срок, а мы уезжать не хотели, ждали полного расчета.

Первые 2 месяца платили по 10 зл/ч, потом по 11 злотых, жили в нормальных квартирах, без двухэтажных кроватей и прочих прелестей. Если бы наш работодатель лучше чесался с поиском работы, то заработок в 1000-1200 долларов был бы реален.

О моих приключениях в Польше есть немного на этом же форуме, в ветке о Труймясте http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=9657&start=0 Very Happy
worobiov

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто подскажет или поделится белорусскими агентствами или кто помогает белорусам устроится на работу в Польшу?
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey20000 писал(а):
Виктор Kholod
Я таки от них ездил на работу. В принципе, зарабатывал меньше, чем было заявлено, но если смотреть объективно, то они не виноваты.
По-первой я работал по 12 часов 5 дней, в субботу - 10 и можно было выходить и в воскресенье на 8 часов работы. Но это мы достраивали Торунь Плаза, там денег было валом, а сроки поджимали.
Потом в Гданьске работали и по 58 часов в неделю (максимум), а иногда даже по 40 часов. Соответственно, с таким количеством отработанных часов нечего и мечтать о 1200 долларах. А последние 3 недели перед окончанием визы мы вообще сидели без работы, работодатель не хотел с нами париться и куда-то перевозить на такой короткий срок, а мы уезжать не хотели, ждали полного расчета.

Первые 2 месяца платили по 10 зл/ч, потом по 11 злотых, жили в нормальных квартирах, без двухэтажных кроватей и прочих прелестей. Если бы наш работодатель лучше чесался с поиском работы, то заработок в 1000-1200 долларов был бы реален.

О моих приключениях в Польше есть немного на этом же форуме, в ветке о Труймясте http://rosjanie.pl/forum/viewtopic.php?t=9657&start=0 Very Happy
Ага,интересно,я вот свеженькое со мной произошло; у меня уже виза "Д"открыта рабочая с 28 марта(Dobroplast, завод пластиковые окна,под Замрув,Подляшское в-во),дома с работы почти уволился,последний день завтра дорабатываю,я сегодня вечером пишу в своё агенство працы в Польше что я приеду 1 марта,как они и требовали от меня-а она мне тут же отвечает что у них была трудная зима и ждут меня на работу с 20 марта(!!!!).Я вот думаю может другое место найти и ехать...
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

worobiov писал(а):
Всем привет! Может кто подскажет или поделится белорусскими агентствами или кто помогает белорусам устроится на работу в Польшу?
Звони всё обещают бесплатно-пластиковые окна, не далеко от белоруськой границы, +48 668 106 950
+38 032 253 01 17
Andrey20000

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Kholod писал(а):
Я вот думаю может другое место найти и ехать...
А че тут думать - время есть искать, так может что и получше найдется Wink
Виктор Kholod

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey20000 писал(а):
Виктор Kholod писал(а):
Я вот думаю может другое место найти и ехать...
А че тут думать - время есть искать, так может что и получше найдется Wink
Как на зло специально ищешь,не находится, а потом само собой... Shocked Exclamation
AndrewMulika

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ewl.com.ua можно ли доверять? Отзывы не однозначны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: