Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

туристический маршрут на 10 дней

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kastro

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: туристический маршрут на 10 дней Ответить с цитатой

Привет! Помогите составить маршрут по осмотру достопримечательностей Польши на 10 дней. Начало будет положено в Варшаве (проездом) и в Кракове (4 дня).
Итак, 2.11 вечером будем в Кракове. До вечера 6.11
Там хотим посмотреть сам город, Величка, Аушвиц, Закопане и аквапарк. Вечером 6-го я сажаю свою подругу в автобус на Львов, а сам хочу еще какое-то время побыть в Польше.
Перемещаться хочу макисмально экономя средства. Жить соответственно в хостелах. Из достопримечательностей больше интересуют замки, природные ландшафты, монастыри и сами города. Выезжать планирую из Польши так же, как и въезжать - Тересполь/Брест.
Жду ваших советов и комментариев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальборк с Гданьском не подходят?
Palmes

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Вот здесь описан маршрут Андея Тычины, тележурналиста и по совместительству автопутешественника из Киева. Я сам в прошлом году за 10 дней, примерно по его же маршруту (с некоторыми модификациями согласно моим предпочтениям) путешествовал по Польше на автомобиле. Скажу, очень удобно ехать по чьим-то следам. Маршрут интересный.
Конечно автопутешествие в данном случае не ваш формат, но все равно сможете почерпнуть полезную информацию. Если будут вопросы, спрашивайте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: