Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

monsterХрень
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: monsterХрень Ответить с цитатой

(ЧИТАТЬ С ИНТОНАЦИЕЙ рижанина Михаила Задорнова)! Laughing

Вы знаете, я очень многого не понимаю... Нет, правда... Я не понимаю зачем заводить блоги? Затем, чтобы вести их долго и мучительно? Это что - садо-мазо в одном флаконе? Ну канешна!.. Старик де Сад отдыхает... Не понимаю!
Или за тем, чтобы показать, какие все, блин, умные?! И что?
Один мой знакомый, тоже из пишущей братии, сказал мне:" Слышь, ЗАЙДИ ко мне в журнал"... Я, вообще-то, без проверки мало куда захожу... Но зашел... Мой знакомый был перцем, продвинутым на политике, и основал в ЖЖ свой блог... Ну, я зашел... А у них там цифирьками отмечаются посещения! Типа, я зашел, ему +1 балл, ты зашел, ему +2 балла... Приятель свой рейтинг поднимает...
Неет, девушка в первом ряду... Это не то, о чем вы подумали!..
Так вот. Почитал я излияния моего знакомого - и ничего не понял! Почувствовал, что мне пора обзавестись пейджером, как у новых русских. Типа, читал пейджер - много думал... Мущина во втором ряду - что вы смеетесь? Вам это знакомо?..
Итак, я осознал, что я - полный идиот! Но почитал я другие блоги и... Удостоверился в том, что полный идиот - это не Я!... Ничего не понимаю...
Я не понимаю, почему вдруг русские взяли за моде уезжать из России... Странно это... Вы согласны? А что? В России есть лес... В России есть газ... В России есть нефть и эти, как их... Алмазы! В Якутии!
И что? Русские уезжают... В Польшу, Венгрию, Румынию, Болгарию... И в эту, как ее... В Монголию! Не понимаю...
Почему не во Францию?! А потому что в Париже каждый второй - наш, черный и кучерявый. Зато в провинции никто русского не понимает - можно напиться пива и орать "Луку Мудищева" в полный голос - ни один французский коп слова не скажет...
Зато в Голладию наши не едут... А почему? Недавно со знакомым голладцем подъезжали к небольшому городку, на дорожном указателе перед которым было написано чисто по-русски - HUI!
Я попросил водителя объехать городок... Зря, пожалуй. Потому что нет ничего роднее, чем простой голландский народ. Заходишь в бар - и с порога:
- HUI тебе, фру Свенссон!
Аж душа тает... Но не едут наши в Голландию! Не понимаю!
Впрочем, в Китай тоже не едут... Как-то вышел я поутру за сигаретами... Дело в Питере было, если кто там не был... Подхожу к ларьку и ... Мама дорогая! Вся витрина уставлена одними пачками! Читаю - Made in China... Понял без перевода. Но название сигарет!
Скажу в латинице - HUYAKI! Спрашивется, и что нашему делать в Китае, когда кругом спошные... эти самые!
Но утешил меня тот факт, что я в мире непонимания окзался не один... Женщина в пятом ряду! Перестаньте всхлипывать!.. Так вот. Приезжал ко мне в гости недавно гость. Из Америки. Американец. Гарри Ковальчук его зовут. Парень образованный, Калифрнийский Технологический закончил... Мы с ним за встречу хлопнули вечерком... А утром мне на работу. Ну, я ему показал, где - что... Это, мол, холодильник, это - плита газовая, это - маслице одивковое, это - лучок... Захочешь есть - сварганишь, не маленький.
Ушел.
Вечером вернулся, захожу в комату... Бедный Гарри, зажавшись в уголок кресла, смотрел Бандитский Петербург" и вздрагивал от каждого чиха главного героя. А в руке он держал... Сэндвич! Между двух горбушек ржаного хлеба был зажат малосольный огурчик и тающая непрожареная котлета-полуфабрикт! На мой вопрос:
- Что ж ты котлету не пожарил???!!!!
Чарли ответил:
- Дык у тебя микроволновки НЕТ!!!!!!
Нет, я очень многого не понимю...
А газовая плита НАХРЕНА?!!!!! Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что мы найдем там мою принцессу! А ты о чем подумал, Осел? Wink
Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть там хто??? Ты кому там братела гадить собрался????
monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Есть там хто??? Ты кому там братела гадить собрался????

"- Я - старый, больной Пью...
- Что ж ты , старый-больной, еще и пьешь?!"
Привет, дружище!
А это я, трах-тибидох... Як ся маэш, братку? Cool

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот недавно вернулся с работы...ненормированный рабочий день.....но ещё денька три,четыре (рабочих) и делаю себе отпуск-хватит Twisted Evil Wink
monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь, Стиви... Я вот тут задумался... Чем мы, русские (или не очень, хе-хе), отличаеися друг от друга... Года три назад я ехал паровозом в Нижегородскую губернию... Все нормально, тихо - спокойно... От меня только что ушла жена... Вышел я покурить в тамбур... Следом зашел парень... Молодой, лет 25-ть... Подошел, прикурил от моей зажигалки... И стал рассказывать мне свою жизнь! Cool
Я слушал, не перебивал... Молодой идиот, что с него возьмешь... Мне и самому было хреново...
Про разборки с ментами я рассказывать не хочу (кому интересно - отдельный вопрос) Wink

monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Да вот недавно вернулся с работы...ненормированный рабочий день.....но ещё денька три,четыре (рабочих) и делаю себе отпуск-хватит Twisted Evil Wink

Друже, а не боишься? Ты ж отвык от нашего геморроя... В принципе, если будут проблемы, давай ко мне - встречу... Правда,
"от Москвы до Ленинграда,
И обратно до Москвы,
Пляшут линии, ограды и мосты!.."
"Браво"
ANDREJ не даст соврать! Rolling Eyes

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай,давай-поделись историйкой,думаю она не лишена интереса,а я под это дело оприходую баночку пифффка Cool ;85;
monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, этот разговор сам с собой... Что это? Только лишь объяснить свое неудавшееся ЭГО? Или противопоставление чему-то? Или что-то еще? Или кому-то зачем? Я не знаю...
Знаю одно... Cool

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тебе сказать-думаю просто крик души был....и дальше зависит от человека-я душу всё в себе,с насмешливой миной плую на всё и иду дальше....некоторые должны кому то поплакать в жилетку.....пути господни... Twisted Evil
monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Давай,давай-поделись историйкой,думаю она не лишена интереса,а я под это дело оприходую баночку пифффка Cool ;85;

Мой парижский друг-историк поведал мне это:
"Не стоит выказывать себя хуже, чем ты есть...
Не стоит казаться тем, кем ты ни был...
И упаси тебя Господь занять место того, что тебя не приемлет..."
Надеюсь, что это не я....
Стиви, ты еще здесь? А Сюня? Rolling Eyes

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как раз очень удобно расположился на диване и холодненькое пиффко стоит рядом,в наушниках Craig David и весь во внимании Wink ;67;
monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Как тебе сказать-думаю просто крик души был....и дальше зависит от человека-я душу всё в себе,с насмешливой миной плую на всё и иду дальше....некоторые должны кому то поплакать в жилетку.....пути господни... Twisted Evil

Скажи мне, Wlodek, как художние художнику... Ты - счастлив?
Вопрос интимный - фэйс ту фэйс...
Cool

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря что ты называешь счастьем...вроде драться с кем есть ещё и за что-дело в другом.Стоит вопрос-ЧТО потом???????? Rolling Eyes ;70;
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monster
Давай поплачем друг другу в жилетку, ааа?? Ты знаехь что даже люди успеха иногда могут быть несчатсливыми... Cool

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Я как раз очень удобно расположился на диване и холодненькое пиффко стоит рядом,в наушниках Craig David и весь во внимании Wink ;67;

Ну ты и жлоб! Тады сейчас я воткну западногеманскую комманду Chilly c композицией Cоmposition For Your Love(1982)!
Оба-на!

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я слышу Natali-твоя Visa gold не осчастливливает тебя Question Razz
monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на самом деле... И ты не рад, да и я не Джеймс Бонд...
Каждому - свое... Поговорка, конечно, глупая, но не лишенная смысла...
Скажи мне, Стив, ты веришь в то, что женщина может изменить твою жизнь?.. Cool

monster

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натуль, привет!
Ты исчо здесь?
Я уж думал, что Флоренция фся дрожжит и падает от твоего писуццтвия... Wink Rolling Eyes Wink

Stivi

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщина?-украсить,придать цель.....но образа жизни,стиля,привычек в корне-нет...
Я могу многое сделать для женщины,но координально хрен меня изменишь-только могила исправит Cool ;90;

Natali

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Что я слышу Natali-твоя Viсa gold не осчастливливает тебя

А ты думаешь что бабло мoжет oсчсастливить девушку-манагера... ты видел как выгляди этот манагер... Question у моих близких друзей есть такая теория ( я тоже в оснoвном инoгда с ней согласна ): Когда Бог давал красоту я ее получилa, когда Бог давл мозги я тоже их получила, но когда бог давал счастье и любофь, я стояла в очереди зa мозгами и красотой...
Делай вывод...

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не остаётся ничего другого как залить её проклятую вином... ;85;
Natali

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stivi писал(а):
Тогда не остаётся ничего другого как залить её проклятую вином

Что залить вином??Каким вином: итальянским, французким или испанским??? А может виски миниму 12 летним...???

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Stivi писал(а):
Что я слышу Natali-твоя Viсa gold не осчастливливает тебя

А ты думаешь что бабло мoжет oсчсастливить девушку-манагера... ...

Вопрос не корректный...
Девушку-манагера не модет осчастливить НИКТО! Даже ITALIANO VERO! Натка, поверь ты мне... Покувыркаисси и вернесси... К нашим! Родным и любимым...
Иначе мы вымрем... Со Стивом, имею ввиду... Wink

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisky пьют люди с извращённым вкусом-самогон..... Twisted Evil Если речь обомне-то я както пифффко или больше дринки-обожаю мартини с водкой или ром с ice tea ,ничего не имею против фужера бордо к обеду Cool
monster

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
monster
Давай поплачем друг другу в жилетку, ааа?? Ты знаехь что даже люди успеха иногда могут быть несчатсливыми... Cool

В жилетку плакаться не стОит...
А вот набить лицо женщине...
Кстати, Стив и Натка - можно ли надавать пощечин женщине? И если можно, то что должно послужить причтиной для этого? Wink

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь без меня-тому кто слабее???? Ведь в этом случае я унижаю не женщину,а себя.Себя же я обожаю-поэтому... Twisted Evil
Natali

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monсter писал(а):
Кстати, Стив и Натка - можно ли надавать пощечин женщине? И если можно, то что должно послужить причтиной для этого?

Низя бить женьшину ! Пощечину низя давaть иначе она от тебя уйдет! Я в свои студенческие годы именно из-за пощечины бросила красавца испанца...

monster писал(а):
Девушку-манагера не модет осчастливить НИКТО! Даже ITALIANO VERO! Натка, поверь ты мне...

Т. е. если не он меня осчастливит, то Хто или что( Вас в расчет не беру)? Shocked

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
Т. е. если не он меня осчастливит, то Хто или что( Вас в расчет не беру)?

интересно чем мы с Монстером не люди??????? слюна

monster

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali писал(а):
monсter писал(а):
Кстати, Стив и Натка - можно ли надавать пощечин женщине? И если можно, то что должно послужить причтиной для этого?

Низя бить женьшину ! Пощечину низя давaть, иначе она от тебя уйдет! Я в свои студенческие годы именно из-за пощечины бросила красавца испанца...

monster писал(а):
Девушку-манагера не модет осчастливить НИКТО! Даже ITALIANO VERO! Натка, поверь ты мне...

Т. е. если не он меня осчастливит, то Хто или что( Вас в расчет не беру)? Shocked

Начнем с того, что лично я никого осчастливлевать не берусь... Ибо человек, не смогший сам стать счастливым - никого счастливым сделать не может! Натуль, согласна?
Конечно, у меня исчо остались поползновения... Но 20 лет - есть 20 лет...
А нащщет ударить женщину... Да ни в жисть! Меня женщины били... Я - ни разу... Девочки -вы ХОРОШИЕ!!! Wink
Пока на вас не навалится ПМС и остальные последствия...
Беременность жены снова переживать не хочу... Набегался по Питеру в поисках вафель с лимоным вкусом...
А откуда, бля, в Питере в конце 80-х вафли с лимонным вкусом?!
А я нашел... Для своей беременной... Rolling Eyes

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monster писал(а):
Ибо человек, не смогший сам стать счастливым - никого счастливым сделать не может! Натуль, согласна?

Ну да, что-то в этом есть... хотя я счастлива по своему Very Happy Very Happy ....но ведь можно и быть еще счастливей...человек ведь постоянно развивается самосовершенствуется... Wink

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ей господа демагоги-а я вот буду счастлив Laughing ,даже если Луна грохнется на Saską Kępe (мой район)Только надо ещё немного за это подратся,а сил немерено.... Cool время только жалко.....
Confused И ваааще ты сколько корешок ты мой принял на душу населения ;85; ,что по ночам заводишь такие беседы? ;11;

monster

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, господа цыники и извращенцы... Баста!
Итак, продолжим посмотреть на всемирную историю... Cool

Древнегреческий философ Диоген слыл великим мудрецом и большим оригиналом. Например, он жил в бочке. Однажды, когда Диоген отдыхал после традиционного обеденного винопития, к его бочке подъехал Александр Македонский:
- Эй, Диоген! Говорят, ты известный философ... А скажи-ка мне лишь одну мудрую фразу, достойную скрижалей истории!
- Ты застишь мне солнце... Пошел на ...! - вежливо ответил Диоген.
И оказался прав. Laughing Laughing Laughing
Копирайт мой! Cool

Natali

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monster писал(а):
господа цыники

А что по мне это так заметно.... Shocked
monster писал(а):
Пошел на...! - вежливо ответил Диоген.

Хорошая фраза, нада ее ф цитатник! Laughing Laughing Laughing

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти свои литературные "выкидыши" я называю "монстриками"...
Иногда бывает прикольно взглянуть на историю с другой стороны Wink
Добрый вечер, еврибади! Laughing

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саламалейкум ;93;
monster

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прилетает Брежнев в Ташкент. Спускается по трапу. Со всех сторон несется:
- Салам алейкум!
Брежнев:
- Алейкум ас салам!
- Салам алейкум!
- Алейкум ас салам!
Тут кто-то из толпы кричит:
- Архипелаг ГУЛАГ!
Брежнев:
- Гулаг архипелаг! Wink

Витай, друже!
Ты таки взял отпуск? Cool

Stivi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от 24 свободен как ветер,при условии,что отключу мобильник Laughing ,а то и так найдут... ;59;
скажи ка братела-почему так получается-я ни от кого ничего не хочу-а от меня постоянно ктото чтото хочет Question Rolling Eyes

monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друже!
От меня тоже кто-то когда-то чего-то хотел...
Вспомнить-бы, как ее звали Wink

monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот тут у меня возник вопрос... А ради чего вы здесь паритесь? Девушки - понятно, энергию девать некуда, невинность разбазарить... А вы то, ребята, по кой хрен?... Вам-то что от этого форума?
Впрочем, деффчонок это тоже касаецца - оно вам надо? Wink
Впрочем, замужних это не касаеццо...

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оки-давай по порядку-что предлагаешь? Wink
monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю... Ты знаешь, Влодек, я настолько насюсюниллсо, что Сюня будет пргтив...
И ваще... Жениццо бы вам, дурачки... Wink

Susunja

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monster писал(а):
насюсюниллсо, что Сюня будет пргтив...

С этого места можно поподробней????

monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно!!!
Только я у вас буду шлафером...
И ваааще!.... Это несерьезно! Почкму невесту и жениха мы должны продавать?,,
Мапзефака!!! Не по-русски это!!! Laughing Laughing Laughing

monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ребята и девочки...
Что для вас ОН/ОНА? Лишь средство добывания денег? Или что-то еще? Или просто так?... Wink

monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я завязал себе ленточку...
И вздохнул...
И подумал - "А стоит ли?"
И обалдел, ребята!..
Если есть любимая женщина - можно все свернуть и всех нах послать!..
Была бы эта любимая женщина... Rolling Eyes

Stivi

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть убей-ничего не понял из этого монолога..... Shocked что правда я усиленно тружусь над прохлаждающим напитком..... Laughing Laughing
monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе...
Итак...
Жил некогда в Греции злостны

monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, не на ту кнопочку нажал...Wink
Старший брат Володи Ульянова Александр мечтал о том, чтобы в России не было бедных. За то и боролся. За это же и напоролся. Царские сатрапы схватили Александра и расстреляли.
"Мы пойдем другим путем! Wink - решил Володя Ульянов.
И пошел: в России не стало богатых ...

monster

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Вовка, я же тебе скидывал ссылочку на литовский сайт...
Странно, что тебя с твоими комментами не увидел...
Сказал бы этим ты, как литовец, олухам что-нить реальное, ирландское...
Вов, я прошу прощения... Я упру твои слова в Литовский форум... Не обидишься? Им по башке настучать нало...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: