Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ужонд працы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мэрилин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: ужонд працы Ответить с цитатой

Все живущие, а тем более работающее здесь хорошо знают, что такое разрешение на работу. И наверняка хорошо знают какие процедуры и унижения связаны с его получением! И я вроде как привыкла.. Но ведь есть же какие-то границы! Сегодня я потратила целый день, который с трудом выпросила на работе, чтобы принести 1.5 кг документов в Войвудзки Ужонд Працы, просидеть там с 8.30 до 14.00, чтобы узнать, что здесь ввели двойную систему номерков - сначала ты должен как осел, стоять с самого утра перед Ужендом, чтобы взять номерок. А потом ты должен взять еще один номерок у охранника (внутренний).
К своему сожалению, я не читала объявлений развешанных на стенках Уженда и бог меня покарал. Меня как шавку выкинули из комнаты, после 5 часов очереди, сказав, что без второго номерка меня не примут!
СУКИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mari

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Re: сучий ужонд Ответить с цитатой

[quote="мэрилин"]Все живущие, а тем более работающее здесь хорошо знают, что такое разрешение на работу...

да, сочувствую тебе Sad Sad Sad ...хотя себе тоже уже начинаю немного сочувствовать Crying or Very sad ...еще 3 месяца и снова все это унижение прийдется проходить заново... Crying or Very sad В этих ужендах нас не считают за людей, обращаются с тобой как с тварью, а ты как осел ничего не можешь сказать, так как не имеешь никаких прав...

Кстати, спасибо за информацию насчет введения вторых номерков

Kolezanka

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... польские уженды , это нечто Evil or Very Mad Мне даже не хочеться про них говорить и настроение себе портить Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: