Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Людмила
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enka

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году мы ходили цветы возлагать на 9 мая, можем и в этом году договориться. Пока памятник на месте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
на форуме печалька

Дык ведь,не хочется заходить,со всеми,с кем близко,с тем на фейсе общаемся иногда конечно, а на форуме печалька,потому что не успеешь зайти,как тебя сразу" кувалдой огреют," да и на политические темы с Бубнами и крестами общаться не хочеться А собраться ой как хочется, Булата Окуджаву под писят грамм спеть, может и калинку затянуть.Вот я тут недавно в Познани познакомилась с ребятами из Иркутска, собираемся скоро всей толпой лепить пельмешки и может удасться сальца купить и самогоночку найти,а если не найдется,то и не беда,пельмешки и польская водочка тоже ничего плохого. Так что я на фейсе все время тусуюсь,кстати там Бомбер цитриновочку готовит.Мож напроситься?
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сто лет сто зим не слышал тебя... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
сто лет сто зим не слышал тебя

да я вроде никуда не девалась
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Harley_ZT писал(а):
сто лет сто зим не слышал тебя

да я вроде никуда не девалась

ну да-- ты, просто, не появлялась... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я же говорю,что с кем надо я на фейсе общаюсь или по телефону,кому хочется,тот в личку обращается, просто везде политика,задрала она уже.Везде врут, везде негатив,надоело
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: