Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Alyona Kryshusneslo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buba

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 3 и 9 пункты очень сложные.)))
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Ну 3 и 9 пункты очень сложные.)))

На что я скажу, что в нашем случае они реальны. Вот так!

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Love is...
"Невидима и свободна! Невидима и свободна! Пролетев по своему переулку, Маргарита попала в другой, пересекавший первый под прямым углом. Этот заплатанный, заштопанный, кривой и длинный переулок с покосившейся дверью нефтелавки, где кружками продают керосин и жидкость от паразитов во флаконах, она перерезала в одно мгновение и тут усвоила, что, даже будучи совершенно свободной и невидимой, все же и в наслаждении нужно быть хоть немного благоразумной. Только каким-то чудом затормозившись, она не разбилась насмерть о старый покосившийся фонарь на углу. Увернувшись от него, Маргарита покрепче сжала щетку и полетела помедленнее, вглядываясь в электрические провода и вывески, висящие поперек тротуара."

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу под Старые Песни о Главном в костюме аквалангиста. Визуализирую нашу поездку в Белосток.
Мы еще не были в этом городе, нам интересно.
Белосток! Мы едем к тебе. Ты готов встретить нас?

Rain

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алёна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alyona Kryshusneslo писал(а):
Сижу под Старые Песни о Главном в костюме аквалангиста. Визуализирую нашу поездку в Белосток.
Мы еще не были в этом городе, нам интересно.
Белосток! Мы едем к тебе. Ты готов встретить нас?

Привет.
Жду не дождусь.
А то ВВ уже такую фотографию повесил, осталось только мужика с оглоблей запостить и это будет в принципе всё что думают столичные жители о Белостоке. Smile

PS: Отдельное спасибо Алке и Владимиру за помощь в возможности появиться на форуме. Ибо пароль забыт начисто. Возникла идея создать новый аккаунт - Алёнаобъеласьшоколада - но не вышло. Слишком много букв.

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain
У нас другое, космическое чувство. Как-то так.

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
Рада тебя видеть на моем блоге, который читают только красивые люди, что уж точно про тебя.
Наш вердикт после поездки в Белосток, где местная женская особь очень даже на высоком уровне красоты. А наша-то - лучше всех! Cool

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так... По Белостоку. Свой восторг я разделю на несколько постов, потому что город нас ждал и встретил по-царски.
Во многом благодаря Алёнаобъеласьшоколада, которая, как писала самая красивая женщина Белостока.
Каждый город надо смотреть с человеком, который любит его и знает как свои пять пальцев.
Резюме? Я хочу жить в Белостоке. Единственный минус - дорога Варшава - Белосток нехороша. Сплошная стройка. Хорошо, хоть наш конь-огонь позволял нам элегантно обЪезжать вереницы автотранспорта и обгонять сектантов на Харлеях.
Это единственный минусок нашей поездки.
Ждите позитива про Белосток, друзья мои!

Rain

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две Алены!!! Яркие, задорные, любимые... Не пропадайте...
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно уже собиралась к любительнице шоколада в город Белосток. А обещаниям своим я не изменяю. Пришла пора и мы в Белостоке.
От города, если честно, я ничего не ждала, хотелось нормального общения в кругу друзей, а друзья - это люди близкие по духу.
А что получилось?
Я и наобщалась всласть и город удивил и порадовал безусловно.

Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Явление чудесной феи в Белостоке впоследствии будет описано католическими деятелями города, как явление Матки Боцки Ружаньцовей (МБР). Появится шлак (маршрут) для туристов " По следам МБР" с памятными таблицами остановок и событий. Кабан Игорь отмеченный "благодатью" станет почетным гражданинои города. Будет построен памятник, где фея (МБР) получила свою ружчку (волшебную палочку) от благодарных горожан. Чудесная фея заразила город вирусом счастья. Спасайся кто может!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trickster писал(а):
Кабан Игорь отмеченный "благодатью" станет почетным гражданинои города.

Не только Игорь, но также и грустный Мишечка и Лесной кот (по-польски żbik).
Видимо не нашлось лесного кота и в клеть был посажен обыкновенный Мурзилочка, только хвостик был несколько потолще, чем у нашего кота Томпсона.

Вот вам - любуйтесь! Żbik.

Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабан Игорь был лично знаком с волшебной феей, он был плодом её ранней визуализации в лесной чаще. Там они и познакомились. Остальное зверьё было попутно, но очень миловидно.
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trickster
Что и говорить. С Игорем намного приятней пообщаться в зоопарке, нежели в лесной чаще.

Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжим, однако, в хронологическом порядке.
Добрая Фея нагрянула на мирно отдыхающий Белосток внезапно с грохотом прямотоков. Отряхнувшись от волшебной пыли после прибытия уверенными шагами напрафилась прямо в Бедронку, где собрала стратегические запасы магичной микстуры в винном отделе. Только после этого с деревом Альбертом-Федей в руках и со спутником-асистентом она явилась к Алёнаобъеласьшоколада. Несомненно состоялась торжественная встреча сопровождаемая звоном посуды и тостами во здравие хозяев и прибывших, за знакомство и счастье на всей планете.
Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Томная прохлада вечера опускалась на уставший от зноя город. Добрая фея с друзьями спустилась к ничего не подозревающим жителям города, незабыв нектар, для приличя перелитый в пластиковую посуду. Уютный город Белосток встретил друзей субботним вечером чистыми пустынными улицами. Первой неожиданной целью для добрых чар стал Нико. Так, просто для пристрелки, даже без использования волшебного инструмента и соответсвующего одеяния. Можно сказать инкогнито. Ничего не подозревающий Нико радушно встретил желанных гостей легким грузинским акцентом. Хороший человек - подумала добрая фея и облучила его радостными лучами неудержимого счастья. Даже красть из его заведения ничего не стала, настолько была еда вкусной и недорогой.
Алёна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, но растение получило имя Адам - Фёдор.
Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простит меня Адам-Фёдор, влажного ему грунта и свежей углекислоты ему в хлорофил.
Trickster

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мягкий сумрак спускался на город. В свете оживших фонарей Алёнаобъеласьшоколада провела разогретую волшебством Фею в самое сердце Белостока, где собрались, казалось, все его жители в клубах и за столиками выставленных на тратуарах. И так от бара до бара мимо сцены с украинскими народными произведениями посетили заведение Шерлок Холмс где в ожидании официанта инсценировали английское чаепитие из пустых чашек оказавшимися на столе. В ожидании официанта в дорогом английском интерьере зычно оглашали зал окликом: "Миссис Хадсон, прошу подойти к столику!". Перечницы в форме ферзя заведение сразу же лишилось из за нерасторопности.
Возле одного из клубов были замечены следы девишника в форме шариков и разряженой молодежи женского пола на веселе. Пинаколада за которой собстенно заходили была брошена из за приторности. но был добыт первый артефакт из спецодежды настоящей волшебницы. С поцелуем и комплиментом Фея бережно сняла с очаровательной головки одной из танцующих девиц мягкие красные рожки с опушкой и крошечной фатой, после чего испарилась оставив за собой звёздную пыль искрящуюся в воздухе.
Алёна

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2017 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trickster писал(а):
Мягкий сумрак спускался на город. В свете оживших фонарей Алёнаобъеласьшоколада провела разогретую волшебством Фею в самое сердце Белостока, где собрались, казалось, все его жители в клубах и за столиками выставленных на тратуарах. И так от бара до бара мимо сцены с украинскими народными произведениями посетили заведение Шерлок Холмс где в ожидании официанта инсценировали английское чаепитие из пустых чашек оказавшимися на столе. В ожидании официанта в дорогом английском интерьере зычно оглашали зал окликом: "Миссис Хатсон прошу подойти к столику!". Перечницы в форме ферзя заведение сразу же лишилось из за нерасторопности.
Возле одного из клубов были замечены следы девишника в форме шариков и разряженой молодежи женского пола на веселе. Пинаколада за которой собстенно заходили была брошена из за приторности. но был добыт первый артефакт из спецодежды настоящей волшебницы. С поцелуем и комплиментом Фея бережно сняла с очаровательной головки одной из танцующих девиц мягкие красные рожки с опушкой и крошечной фатой, после чего испарилась оставив за собой звёздную пыль искрящуюся в воздухе.

Сэээр, Вы забыли про волшебную накидку.
Не в смысле, что феечка волшебно накидалсь, а в смысле - у неё появился новый предмет гардероба.

Trickster

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аха! Во время одинокого ожидания друзей перед заведением с девишником Феюшку заботливо укрыли официанты волшебной накидкой. Накидка приятна на ощупь и волшебно тёплая. После прихода друзей последовало очередное растворение в воздухе всей троицы с последущими вспышками звёздной пыли.
Trickster

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро воскреснего дня не был отмечен негативными проявлениями в виде похмельного синдрома. Фея знает толк в магии и просто отменила синдром еще перед первым нектаром.
Облачившись в легкое безразмерное платье любезно предоставленое Алёнаобъеласьшоколада на ценнике которого гордо красовалась цифра 1 800 и размер 52 Феюшка принялась с энтузиазмом распространять вирус счастья по Белостоку. Был отмечен благодатью свежепостроеный Белостоцкий Государственный университет.

Затем в прохладе леса Комунального был визуализирован кабан Игорёк с которым встретились 500 метров далее в безопасных условиях городского зоопарка. ПТБ магии были соблюдены. Никому не пришлось уносить ноги сквозь чащу от дикого животного. Там же были встречены "попутные" животные упомянутые ранее.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота тут у вас. Очень познавательно...
nikols

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Белостоке есть что посмотреть.
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать просто времени нет, к сожалению.
У меня тут в реале Санта Барбара происходит какая-то. Всех невинно пострадавших от этих пиздостраданий прошу принять мои нижайшие и сохранять "Спокойствие, только спокойствие".
Все пройдет. И печаль и радость.
Но в следующем посте буду славить Нико и его замечательное Chinkali Bistro в полюбившемся нам Белостоке.

Trickster

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Писать просто времени нет, к сожалению.

Отдуваюсь как могу. Может без подробностей? А?

СОФИ. Маленький ангелок с черными глазами. Феечка тут же подхватило дитя и в сопровождении её отца Эндрю проследовала к своим новым будущим друзьям. Все, все, все получили лошадиную дозу счастья и приглашение пройти к Нико, нашему избранному персонажу с грузинским акцентом. Далее следуя по парку Planty фея была одарена сообразительной лоточницей настоящей магичной волшебной палочкой! С таким то инструментом! Каких дел можно наворотить! Лучи неудержимого счастья приняли более понятный людям спектр - бизнесуспех. Это совсем не счастье, но людям нравится. Сообразительная лоточница первая попала под залп, затем уличные музыканты на Аллее влюбленных и просто случайные прохожие.
Нико мы застали уже с результатами вчерашней пристрелки. Все столики заняты, Нико хлопочет между ними. Хорошо для нас один столик остался, хоть и пришлось лезть через окно из за перегрузки помещения. С порога Фея широким жестом волшебной палочки залила помещение бизнесуспехом. Крутись, Нико, теперь! Крутись, успевай!
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ресторане Нико совершилось таинство. Бракосочетание наших душ. Имеется документ.
Брак зарегистрировала несравненная Алёнаобъеласьшоколада, опечатала сердечком.
Нико стал нашим свидетелем.

Горько, Дамы и Господа! Горько!

Последний раз редактировалось: Alyona Kryshusneslo (Ср Авг 02, 2017 10:09 am), всего редактировалось 1 раз
Trickster

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Документ оформленный на салфетке по прибытию домой был заламинирован. Артефакт!
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trickster писал(а):
Документ оформленный на салфетке по прибытию домой был заламинирован. Артефакт!

В рамку и на стенку!

Алёна

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikols писал(а):

в Белостоке есть что посмотреть.

Уважаемый товарищ, это блог не о Белостоке.
Если есть желание запостить что-то про Б-сток, то для этого есть специально отведённое для этого место в ФОТО/ВИДЕО.

golem

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые от политики не могут оторваться

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политика и пропаганда подобна палочке которой ковыряют муравейник, для того что бы муравьишки стали более агресивны и шевелились побыстрей. Явление в природе искусственное.
Фея же явление вполне натуральное, переодически появляющаяся из толщи веков.

День клонился к вечеру. Алёнаобъеласьшоколада угощала мороженым. Молодая украинско-польская пара с двумя маленькими детьми и псом рассы Бигль коротала вечер у будки мороженщика. Они были счастливы сами по себе, но фее счастья не жалко. Залила по края.

Вечер воскресенья. Белосток. Под мерный ход зомби беззвучно стекающихся в паряфяльный костёл, облачившись в защитный костюм "космонавта", грохотнув выхлопом Фея умчалась из города. По Белостоку медленно распространялась зараза безудержного счастья. Некоторые жители стали беспричинно богатеть. Некоторые заразились и тем и другим.

Я предлагаю жесткий карантин. Как управлять народом, который счастлив и богат?
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, друзья мои, теперь о вкусном.
Выше была описана история, как наша троица случайно попала к гостеприимному Нико в Chinkali Bistro в Белостоке.

Нико - настоящий гостеприимный хозяин. Можно почувствовать себя немножечко в Грузии. Хозяин настолько харизматичен, энергичен, дружелюбен и любит свое дело, что уйти из этого скромного бистро с пустым желудком и в плохом настроении у вас не получится.
Ресторанную еду мы с некоторых пор не жалуем, ибо дома вкуснее всего.
Но у Нико со мной (по крайней мере) случился пищевой оргазм.
Настолько все было по-домашнему вкусно.

Нико поведал нам историю как лобио и эларджи помогли грузинам выжить в тяжелые времена. Это своеобразная каша из топора.
Простые блюда без мяса грузинам удалось довести до абсолютного совершенства.
Впервые попробовала настоящее лобио (на фото видны огуречики).
Оно выглядит не как привычная паста из фасоли. Это густой суп, остроту которого охлаждает свежий огурчик.

Удачи тебе, Нико!

golem

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я только знал. Было бы где съесть обед месяц тому назад Confused

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem
Теперь ты знаешь, это главное.

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, друзья мои, теперь о вкусном.
Выше была описана история, как наша троица случайно попала к гостеприимному Нико в Chinkali Bistro в Белостоке.

А я, в свою очередь, от все души приглашаю в заведение "Старик Хинкалыч" в Севастополе. Никогда ничего вкуснее не едал...

Алёна

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Нико тоже хинкали знатные.

А я ешё у нас были:
Ачма с сулугуни

Чвиштари

Рулетики из баклажаноа в соусе посыпанные гранатами и по моему
ОДЖАХУРИ

https://www.facebook.com/chinkali.bistro/

golem

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слюна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. Wink
Trickster

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расслабляйтесь.
Следите за новостями.
Приглашайте в гости.
Продолжение следует.
Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
Rain
golem
Trickster
Нам пора создать клуб любителей грузинской кухни.
Назовем его Генацвале. Как вам такой вариант?

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще по Белостоку, да не дадут мне соврать друзья мои.
Беда с коктейльным делом. Сплошная наЁ...
Были в 3-4 заведениях, где в субботу нет свободных столиков. Хотелось мне банально Pina Colada.
Вы не поверите, нет этой позиции в меню. А это реальная классика.
Зато в меню были типа модные дринки, и название модной Halucynek. Cостав виски, сахар, лед, грибы.
В реальности это было так: капелька виски, дох льда и тростникового сахару, а роль грибов исполняли подожженые палочки корицы. И эта лабуда стоила 22 зл.
Lód i piana – przyjaciel barmana.

В одном заведении мне все-таки сделали подобие Pina Colada, которую я оставила им на память, ибо сахару насыпали с душой, не поскупились.

golem

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не жалуйся. Шампиньоны могли вбросить Wink

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem
А могли б и мухоморов!

golem

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алёна
Rain
golem
Trickster
Нам пора создать клуб любителей грузинской кухни.
Назовем его Генацвале. Как вам такой вариант?

Я за Cool

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golem
Можем сделать праздное открытие клуба в Познани.
Сами наготовим грузинской еды. Рецептов в сети хоть отбавляй. Главное - кинза. В Польше беда с этим. Продают что-то едва зеленое и хилое. А она должна быть пышной, темно-зеленой, блестящей!
Аджику можно купить в русских магазинах, где практически все из Германии. Но аджика там сносная.

golem

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не только вышеупомянутые лица могут стать участниками клуба Генацвали.
Все любители грузинской (скорее кавказской) кухни велкам!
Делитесь рецептами любимых блюд и интересными историями.

Alyona Kryshusneslo

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2017 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиздострадание! Как много в этом звуке. Для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось...

Делюсь своей историей на СРАЛХ, куда много пишет замечательный писатель Борис Егоров Хоф.
Борис сделал мне нынче замечание, что матюги из дамских уст, да еще ни к месту... Короче, ему не понравилось, что я употребила слово темно-красного цвета.
Но, друзья мои, благодаря Марте Кетро появился этот емкий термин.
Она же создала Орден Пиздострадальцев на ЖЖ. Но последний явно уже у смертного одра.
Орден радостно перенесся на Цукерберговский ресурс.
Если, кто не в теме:
https://www.facebook.com/groups/pizdostradalec/

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: