Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бизнес в Польше с последующим получением ВНЖ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plmax

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 2:50 am    Заголовок сообщения: Бизнес в Польше с последующим получением ВНЖ Ответить с цитатой

Добрый день, у меня несколько вопросов по Карте Побыту

Мы с Женой планируем переезд в Польшу, уже открыли фирму ООО вписали квэды

По приезду я планирую заключить договор с какой-то пиццерией и работать у них курьером по доставке пиццы на личном авто. Я как владелец фирмы буду им раз в месяц буду выставлять счет фактуру они оплачивают и это моя зп. Оплачиваю у своего бухгалтера отчетность+вирт офис (300 зл)
Прибыль за пол года ~ 12000 зл чистыми

Жена открывает по приезду бизнес магазин ксерокопирования/фотоуслуг + берет на пол ставки 1/2 etat 2-х поляков.
Прибыль за пол года ~ 18000 зл чистыми

Оборот по нашей фирме грубо говоря +- 40000-60000 зл за пол года.

По нашей визе мы можем находиться в Польше 180 дней и тут главный вопрос скажите какие шансы получить Карту Побыту если мы подаемся на 5-й месяц нашего пребывания в Польше?
Нужно ли показывать бизнес план на 1-2 года вперед ? Средства на счетах? Денег как у всех впритык.

На ютубе показывают страшные ролики что нужно ехать в Польшу имея в кармане не меньше 25000$ по бизнес визе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ простой, на 5-й месяц подаетесь, еще столько же, а то и больше тянут с вашей децизией дотягивая до CIT-8, показываете им свои CIT-8 и получаете или не получаете карту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: