Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открыть бизнес в Польше. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
monika714

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Открыть бизнес в Польше. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! Ответить с цитатой

Добрый день всем. Не знаю, читает ещё этот форум кто нибудь или нет. но все таки рискну. Хочу открыть бизнес в Польше. Продажа вещей, косметика (нашего производства) и может быть продовольственный магазин. Все хотелось бы конечно с наименьшими потерями, может на первое время ларек. С фирмой все уже узнала, а вот все остальное не могу понять. Может кто даст дельный совет, какая аренда, сколько примерно затрат. И может какой все таки лучше город, кроме Варшавы. буду очень ждать ответов. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reengo

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется, большей популярностью может пользоваться именно небольшой продуктовый магазинчик. Обычно для это выбирается хорошее место в жилом поселке (даже в центре городе), как можно дальше от больших торговых точек, что с самым ходовым ассортиментом - молочка, хлеб, алкоголь, овощи-фрукты. Я сам в таких магазинчах на районе с радостью что-то беру, чтобы не тащиться в огромные гипермаркеты и не стоять в очередях.

Своего опыта открытия такого рода бизнеса - ноль. Поэтому даю несколько очень важных и интересных ссылок по вашему сабжу. Chrome в помощь, он все переведет.

http://startkariery.pl/jak-otworzyc-sklep-spozywczy/

http://www.podatnik.info/publikacje/jak_otworzyc_sklep_spozywczy_krok_po_kroku,moja_firma,zakladam_firme,29511a

http://cenabiznesu.pl/-jak-zalozyc-sklep

http://biznes.gazetaprawna.pl/artykuly/93696,na-sklep-spozywczy-wystarczy-50-tys-zl.html
monika714

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Обязательно посмотрю. Но хотелось бы пообщаться кто именно открывал. Как это было вообще? И самое главное в какую копейку это вышло? А так спасибо, что не прошли мимо. Very Happy
monika714

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз всем день добрый. А расскажите пожалуйста про франшизы, стоит или не стоит этим пользоваться, по продуктовым магазинам? И дорого ли это?
Reengo

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форма очень удобная, выгодная и распространенная. Друзья открыли таким образом магазин сети Żabka. Подробнее: http://franchising.pl/franczyza/631/zabka/
monika714

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый. Спасибо большое что отвечаете. А как можно с Вашими знакомыми чуть-чуть пообщаться в этом плане. Прочла все что вы мне прислали и очень понравилась франшиза. Если можно, то вот с Вашими пообщаться как и что они делали. За печенюшку Very Happy Smile
Reengo

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спрошу у них. Если что-то буду знать, напишу в ЛС. Правда такова, что они из этого магазина вообще не вылезают - мало спят, мало едят. Вот такой капитализм.
monika714

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Ничего, пока это не страшно. Жду тогда от Вас весточку.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: