Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открытие фирмы имея работу по умове о праце

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alsana

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 7:17 pm    Заголовок сообщения: Открытие фирмы имея работу по умове о праце Ответить с цитатой

Всем привет, очень интересует вопрост, по поводу открытия фирмы и дальнейшем ее содержании. Ситуация такая. На данный момент сменила работу и подалась на вторую карту часовего побыта и зазволения на працю. Есть в мыслях открытие своей фирмы ( так как чп, ип открыть тут нельзя на основании рабочей карты побыта) Так вот слышала, что имея работу, можно открыть спилку ооо, налоги в зус оплачивает мой работодатель и мне их уже платить не нужно. Получается, как я понимаю, остается только налог на прибыль? Если у меня пару месяцев допустим не будет прибыли, будут ли ко мне вопросы и есть ли какие то объязательные платежи в таком случае. Буду балгодарна за любой ответ. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polskafirma

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то у вас все в кучу.
Открыть фирму вы можете и не имея работу.
Если спулка из нескольких учредителей вы можете не работать в своей фирме и тоже в ZUS платить ни чего не надо.
У фирмы, обязательные платежи перед банком, офисом и трудоустроенными работниками,
а также по договорам, например с бухгалтером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: