Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Психолог, коуч на русском языке.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
catmatilda

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 3:57 pm    Заголовок сообщения: Психолог, коуч на русском языке. Ответить с цитатой

Психолог, коуч на русском языке. Если у вас проблемы, вам плохо, кажется, что нет выхода, если вам требуется психологическая помощь и поддержка, не ждите, пока все уладится само собой - позвоните, и вместе мы найдем выход. Если у вас все прекрасно, вы чувствуете в себе огромный потенциал и много сил, хотите расти, развиваться и совершенствоваться, ставить новые цели и достигать их - вам тоже сюда. Я - психолог с пятилетним опытом работы с разнообразными эмоциональными проблемами, проблемами общения, проблемами семьи и детей, также оказываю услуги коучинга, помощь в адаптации эмигрантам. Я верю, что обращение за помощью в трудной ситуации - признак силы, а не слабости.
Надежда. Тел. +48 531 720 901

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talex

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я являюсь организатором семинаров В.В Синельникова в Польше (Варшава),
может вм будет интересно.
Татьяна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: