Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

предлагаю блог БУБА& controversy
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buba

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проще будь оранжевый ,заполитизированный ты , какие деньги ))) Ты логично думать можешь? Сейчас попробуем ?
buba

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как маленький, если я был в Кабуле при Бабраке Кармале , какие тогда года ? Мне по барабану обижаешься ты или нет. Как пишешь так тебе и отвечают. О дерьме пишешь ,а как исправить не знаешь, а трезвонишь.
buba

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь в третий раз про агитацию, на форуме сколько человек читает политику ,экономику? А оранжевый ?
Ведхий

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Korzinska писал(а):
ЧСВ... Это еще кто своё ЧСВ вперед несет? Почитать твои посты - так у тебя, Ведхий, родственники и друзья - и в Париже имеются, судя по тому, как ты рьяно рассказывал нам, что в Париже есть и чего нет.
Давайте будем о том, с чем реально сталкивались, а не из ТВ, газет и интернета - рассказывать окружающим переваренную инфу.

Это чё, для того чтобы знать, что в Париже течёт река Сена надо в ней искупаться или, чтобы показать себя великим знатоком надо выложить пять тыщ фоток Лувра и ближайших окрестностей и 3 тыщи фоток креветок с колбасой ? Laughing

Кстати ничего сакрального я про Париж не говорил, лишь то, что в Париже, как и в любом другом городе мира существуют конструкции, которые мешают проходу граждан по тротуару или портят вид особо утончённым эстетам.

Художник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятный блог получился. buba расскажи о себе что нибудь, очеловечь свой ник. Только про сало не надо. Что любиш? Хобби - может там с шашкой на коне по степи или дайвингом занимаешься. Всё в рамах безопасного интернета: личные данные, адреса и явки выкладывать не надо. Фото прибавят % к правдоподобности. Тема скорей всего и так под снос уйдет, а нам старичкам форума приятно знать собеседника в лицо Smile
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
нам старичкам форума приятно знать собеседника в лицо Smile

А, "лицо" то-- скорее всего, сборный образ типажей... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник,самое лучшее в этом соотношении " пресвятой" троицы- не вмешиваться,я вот вмешалась и получила по заслугам,( в мире есть так,чем больше добра- тем больше г..на) как говорят " да пусть что хотят,то и делают" тот кто умный не обижается,только или молчит или пишет в личку,а остальные.................................
Буба,если я тебя обидела этим блогом,то извини,никогда бы не подумала,что юмор не слишком сильная сторона,а кроме того слишком много людей ты наставил против себя,поэтому блог превравтился в свалку.НАпиши Дождю,чтобы удалил блог
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Художник,самое лучшее в этом соотношении " пресвятой" троицы- не вмешиваться,я вот вмешалась и получила по заслугам,( в мире есть так,чем больше добра- тем больше г..на) как говорят " да пусть что хотят,то и делают" тот кто умный не обижается,только или молчит или пишет в личку,а остальные.................................
Буба,если я тебя обидела этим блогом,то извини,никогда бы не подумала,что юмор не слишком сильная сторона,а кроме того слишком много людей ты наставил против себя,поэтому блог превравтился в свалку.НАпиши Дождю,чтобы удалил блог

Хорошее извинение.
Звучит примерно так "Ты Буба гавно, извини, что наступила. Я тут офигительно наюморила, но даже не догадывалась, что чувство юмора у тебя даже ниже, чем я могла себе вообразить. Если тебе не нравится напиши, чтобы стёрли " ;51;

Кстати, где можно ознакомиться с образцами вашего великолепного чувства юмора ?))

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
1. Что есть-- то и есть... Wink
2."Древний", а что-- БУБА тебя определил в адвокаты?... Very Happy БУБА-- "юноша скромный"... Wink
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий,ты действительно прав,поверишь или нет,признаюсь в своем словоблудстве,но говном назвать кого либо это превыше моего себялюбия,каждый интерпритирует согласно внутренней культуре
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
И, 3-е -- напали "грозные бойцы" на барышню, пошутившую безобидно... Very Happy
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
И, 3-е -- напали "грозные бойцы" на барышню, пошутившую безобидно..

спасибо тебе,но мне не нужны адвокаты,если уж МУЖЧИНА вызвал меня на дуель.............то ЭТО ЕГо проблемы Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
А, я-- не "древний", в адвокаты не записывающийся никогда-- просто, проходящий мимо, не безразличный жынтильмен... Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Ведхий,ты действительно прав,поверишь или нет,признаюсь в своем словоблудстве,но говном назвать кого либо это превыше моего себялюбия,каждый интерпритирует согласно внутренней культуре

Людмила писал(а):

В данном контексте всё именно так и читается и никак по другому.

Wink

Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты действительно видишь меня таким ЧМОМ?
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий,скажи мне пожалуйста,ведь не таким зачинщиком по большому счету являются Буба и роХАрлей,как ты ,ведь это ты,шпиЁн,всех подстрекаешь? НЕ правда ли,друзья? Предлагаю просмотреть все дискуссии,господа,где,и кто есть зачиньщиком?
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу, что тема неудачно начата и активно подхвачена БУБскими недоброжелателями и что извинение ( если это извинение ) выглядит и читается как оскорбление. Это то, что я вижу и на что обращаю внимание. Это вовсе не значит, что ты плохой человек. Может ты очень хороший человек - любишь рыбок, собачек и помогаешь людям.
Но в данном конкретном случае получилось не очень хорошо, даже если и создавалось из неких лучших побуждений. Просто это надо признать, по простому извиниться и закрыть всю эту бодягу.

Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Ведхий,скажи мне пожалуйста,ведь не таким зачинщиком по большому счету являются Буба и роХАрлей,как ты ,ведь это ты,шпиЁн,всех подстрекаешь? НЕ правда ли,друзья? Предлагаю просмотреть все дискуссии,господа,где,и кто есть зачиньщиком?

Стратегия 32, майор КГБ из дальней губернии (с)
Laughing

Не надо на зеркало пенять.....

Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мои извинения не перед Тобой,а перед Бубой,это раз,а ты где и с кагого припеку вообще?и какое тебе дело до людей если ты(читая все твои высказывания) вообще не являешься а ни лояльным поощрителем обычных людских ошибок,только их палачем,БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ
Ведхий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
мои извинения не перед Тобой,а перед Бубой,это раз,а ты где и с кагого припеку вообще?и какое тебе дело до людей если ты(читая все твои высказывания) вообще не являешься а ни лояльным поощрителем обычных людских ошибок,только их палачем,БОГ ТЕБЕ СУДЬЯ

А кто мне может вообще запретить высказываться и выражать своё мнение там, где я посчитаю нужным и по поводу, которым я посчитаю нужным. Странная какая-то предьява. Тем более, что идёт открытое обсуждение человека, который мне симпатичен. На будущее, обсуждать кого-то с кем-то в третьем лице в открытом доступе, как минимум не тактично.
И не надо манипулировать высокими сферами, типа "БОГ, мироздание, всемогущие никто) и прочее. Они здесь вообще не при чём.

Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Ты-- настоящий солдат, все, исключительно по уставу... Wink
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда себе не позволила на
Ведхий писал(а):
обсуждать кого-то с кем-то в третьем лице в

это выше моих правил,Далей,Сударь,не с Вами хотелось дискутировать,,.так...атрибут по дороге.............................................
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий

Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

А кто мне может вообще запретить высказываться и выражать своё мнение там, где я посчитаю нужным и по поводу, которым я посчитаю нужным. Странная какая-то предьява. Тем более, что идёт открытое обсуждение человека, который мне симпатичен. На будущее, обсуждать кого-то с кем-то в третьем лице в открытом доступе, как минимум не тактично.
И не надо манипулировать высокими сферами, типа "БОГ, мироздание, всемогущие никто) и прочее. Они здесь вообще не при чём.
вижу что не к королю устав............................
Художник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):

Людмила, какая ты всё таки у нас красавица. Надо будет посетить тебя в мае Very Happy
Ведхий писал(а):
Хорошее извинение.
Звучит примерно так "Ты Буба гавно, извини, что наступила. Я тут офигительно наюморила, но даже не догадывалась, что чувство юмора у тебя даже ниже, чем я могла себе вообразить. Если тебе не нравится напиши, чтобы стёрли "

Классный перевод! Если повычеркивать всякую дипломатическую хрень то умные фразы типа:
Ведхий писал(а):

Можно выразить гораздо острей и главное компактней!
Версия ZIP Smile "Ниипёт, пизжу что хочу. Отъебитесь. Буба реальный пацан. Нех пиздеть не поделу. И не гоните мистическую пургу" всего в одну строку Smile А девушка старалась расшаркивалась Smile
Это я тролю. Извините великодушно. Был пьян

buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
Буба,если я тебя обидела этим блогом,то извини,никогда бы не подумала,что юмор не слишком сильная сторона,а кроме того слишком много людей ты наставил против себя,поэтому блог превратился в свалку.НАпиши Дождю,чтобы удалил блог

Понимаешь, я ведь не могу всем нравится , недоброжелателей хватает , да и ты (если честно схитрила чутка) догадывалась скорее ,что "добрые" накинутся (это надо еще посмотреть ,где бригада). С Големом, мы спорим ,а не как эта оранжевая компания. Для меня неприятно было. Со стороны если взглянуть (мое субъективное мнение),накинулись толпой. А Дождь ,он ведь хорошо многих знает ,где надо он быстро стирает . Там никто не просит ,здесь намек был дан два раза. Он отшучивается. Странная просьба от таких "добрых" показать лицо и сдать свою биографию ? Конкретно они не приводят аргументы , пытался поговорить по некоторым вопросам с Харли , ругань или быстро спрыгивал товарищ . Даже в нейтральных темах провоцируют . Что же с вами делает заграница ? Wink

buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harley_ZT писал(а):
А, я-- не "древний", в адвокаты не записывающийся никогда-- просто, проходящий мимо, не безразличный жынтильмен...

Тебе за 50-т , но разговариваешь в большинстве как не хороший человек ,может тебя сильно обижали ,что ты злой такой. Твои товарищи тебя не попровляют , разве только Алена и Людмила намекнули тебе.

buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
Это я тролю. Извините великодушно. Был пьян

А тебе то ,что сделали ?

buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Помните, каждый из нас, как зажженная свеча. Она может тлеть и совсем гаснет, если в твою сторону летят злые или несправедливые, обидные и равнодушные слова. Но когда кто-то говорит нам добрые, искренние слова, ее пламя разгорается все ярче и ярче! Причем у обоих – и у того, кому их говорят, и у того, кто их говорит. Так пусть же пламя вашей свечи горит ровно, ярко, и долго-долго!
Wink
Художник

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
А тебе то ,что сделали ?

Ур-р-р-ра! buba вернулся.
Я вообще тут по доброму всё пишу в твой адрес, правда это странно звучит в остальной перепалке. В политике нам не пересечся.

Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник писал(а):
какая ты всё таки у нас красавица. Надо будет посетить тебя в мае

приезжай,Леньчик,всегда тебе рада
buba писал(а):
но разговариваешь в большинстве как не хороший человек ,

между прочим,могу с уверенностью сказать,что радости и позитива в нем больше чем во многих вместе взятых Very Happy Very Happy
buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
между прочим,могу с уверенностью сказать,что радости и позитива в нем больше чем во многих вместе взятых

Извини, не заметил видно позитив у нас разный . А то что в юморе много копирует ,так этих сайтов куча , грустно, так зайди да посмотри,главное побороть лень. Wink

buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грубо пошлить оказывается это радость и позитив?
buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да забыл ,и еще ругаться ниже плинтуса ,тоже наверное позитив. Wink
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
Да забыл ,и еще ругаться ниже плинтуса ,тоже наверное позитив. Wink

БУБА-- достал ты уже с этой руганью...
""Против лома-- нет приема, кроме другого лома""... Wink
Мне, что, с ним в десна надо было целоваться?... Wink
Такие ублюдки-- другого языка не понимают... Wink
Он, не первый раз залазит на форум в подобном виде, и с подобным обращением к форумчанам... А, если ты одобряешь его поведение на форуме, то, "скажи кто твой друг-- и я скажу кто ты"... Wink
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buba писал(а):
еще ругаться ниже плинтуса ,тоже наверное позитив.

хехе,эт он с тобой такой,а с женщинами нормально Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Я, и с ним не такой... Very Happy
Есть тут один залетный "мотоциклист из россии"... Wink Напьется, обдолбится и начинает матом обкладывать все , кто не русский...
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да полно говнодавов.я ужасно не люблю ругаться.но если кто то лезет в каждую тему и начинает свою ахинею нести,то поневоле думаешь,а все ли нормально в голове у человека и человек ли вообще?махни рукой,такое не лечится
Людмила

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
В данном контексте всё именно так и читается и никак по другому.

ты меня в реале не видел? жаль,будешь руки целовать и на коленях стоять Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
Дабы развеять возможные недоразумения, речь идет не о постоянных собеседниках форума, и т.б. не о ХУДОЖНИКЕ... Very Happy

Вот такой вот есть... Wink

http://rosjanie.pl/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=197
buba

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
хехе,эт он с тобой такой,а с женщинами нормально
Странное одобрение. Доброе ,особено в "хехе".
Ведхий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 02, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила писал(а):
ты меня в реале не видел? жаль,будешь руки целовать и на коленях стоять

Опасаюсь спросить, с чего бы вдруг ?

Художник

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то скучно тут у вас. Топик для срача. Надеюсь цель свою достиг и срач не идет дальше по темам. С Бубой так и не познакомились. Прошу не отвлекаться на мою персону, поскольку мне пох на отношение ко мне людей которых я не знаю. По всем пунктам критики согласен. У меня ещё длинный список недостатков который я переодически пополняю Smile
Infino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Художник, это не надолго, набить 3500 постов за 2 года и не засрать темы, это не про касторского с кащеем.
Infino

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое было первое сообщение у касторского
-"Всем привет ! Вот зашел к Вам на форум , узнать про жизнь в Польше , интересно . Сам не разу не был в этой стране . Почитаем, может что-то новенькое узнаю "
OG

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infino
Сразу видно - общительный человек, любит форумы. ;91;
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа поддержки стремительно расширяется. Походу Буба серьёзно воспламенил чьи-то основы Laughing
OG

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий
Не. Я не поддержка и не наоборот. Я сижу на галерке где-то там с Художником. Wink
Ведхий

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Художник нормальная такая группа поддержки. Как бы это сказать, если Харлея с Инфино принять за Атоса с Портосом, то Художник - Арамис. Этакий троллинг батистовым платочком Laughing
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведхий писал(а):
троллинг батистовым платочком

ты гонишь,блин,Ленька,обижают?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: