Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шушара

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шушара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 1:12 pm    Заголовок сообщения: Шушара Ответить с цитатой

Приветствую всех-всех!!!
Ну вот я и в Польше(Подкарпатье).Сижу с ноутом на лужайке возле дома,неспешно вкушаю мятный ликер и создаю свой блог!
Предыстория такова: уже почти 2 года тянется моя лав стори с поляком, и вот,наконец, принято решение заключить брак.Сейчас мы на этапе перевода моих доков на польский. МЧ работает в Варшаве, приезжает ко мне только на выходные, так что уже вторую неделю ,с понедельника по пятницу особенно, я тоскую по общениююю-ууу!
В планах переезд в Варшаву к МЧ(должен к тому времени уже быть мужем Embarassed ), нахождение там работы...По профессии я врач, но на это я забила уже,диплом подтверждать не стану...

Тут я попробовала загрузить фотку.Такие сони-полчки живут у нас дома,скоро уже в спячку отправятся на долгих 7 месяцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nenya

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушара
привет!Что за зверек такой?

Resurgam!

Rain

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, шушара... Very Happy
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шушара

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это дикие животные, их у нас много тусуется- в комнате, в которой установлен котел отопления.
Popielica, а по-латински прикольнее- глис-глис. Они под охраной и все такое. Кричат иногда, ну мы это квалифицируем как песни Very Happy : глис-глисы śpiewają.
Rain

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шушара писал(а):
А это дикие животные, их у нас много тусуется- в комнате, в которой установлен котел отопления.

Начинаю задумываться о срочной покупке котла отопления. Enka уже давно шубу клянчит...

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шушара

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши сони отправились спать-их не слышно уже 2 дня.

А вообще-сейчас главное-это помочь маленькой елочке.Она была куплена живая в горшке на прошлый Новый год,13 апреля(в лучший день для таких дел по лунному календарю) была пересажена в открытый грунт,а к осени что-то начала сохнуть от верхушки.

Вчера купила для нашего мужественного серебристого świerk-а 2 лекарства,надеюсь-это поможет.
В дождливый подкарпацкий день меня очень радуют прозяки!!!

Правда,покупаю их в магазине,но они на самом деле очень вкуснючие!
И еще моя маленькая слабость-

Съедаю в день по пачке Embarassed
Всем приятного аппетита!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Блоги Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: