Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Работа учителем

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margie

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 2:30 am    Заголовок сообщения: Работа учителем Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Я хочу спросить о возможностях работы после филологии - какой у вас опыт? Есть здесь люди в такой ситуации? Мой парень хочет работать желательно учителем русского языка или менаджерем. Сложно ли найти такую работу? Зараннее спасибо за ответы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reengo

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитель или менеджер. Интересный разброс возможностей после филологии. Если польский идеальный работу найти можно всегда. Но вот учительские зарплаты в Польше - на грани прожиточного минимума.
Столяра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыы, а не шпиён ли часом он у вас Smile
sedoyman

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reengo писал(а):
Учитель или менеджер. Интересный разброс возможностей после филологии. Если польский идеальный работу найти можно всегда. Но вот учительские зарплаты в Польше - на грани прожиточного минимума.

Подскажите варианты работы учителя математики у меня экономическое образование Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: