Поговорим о Польше :: Просмотр темы - Полезная информация о Польше (Краков)
Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Полезная информация о Польше (Краков)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex.naked.auto

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 9:26 am    Заголовок сообщения: Полезная информация о Польше (Краков) Ответить с цитатой

Не нашла ветки куда разместить.. предыдущий пост удален.

По теме: помогаю адаптироваться в Польше всем новичкам - абсолютно бесплатно.

Пишите что бы Вы хотели узнать, а я добавлю видео об этом.

Вот что успела сделать:

https://www.youtube.com/playlist?list=PLlcVP7ROWdxGwUamGTpYbSWbGXqLOgKCq
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PARTNER

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно вопрос Вы с какой страны бывшего СССР? Второй вопрос чем Вы с мужем занимаетесь , работаетеили бизнес?
Alex.naked.auto

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Беларуси. Муж работает я нет. Есть ребенок.

У меня есть сталы побыт, у мужа временный. Сейчас он увольняется и начинается морока с документами - про это я также добавлю видео.

В любом случае мы прошли все круги ада адаптации жизни в Польше, начиная с переезда с ребенком в отель, различные документы, покупка авто, съем квартиры, садики, дом/квартира в кредит (получена вся информация) и многое другое.

Про все это я буду рассказывать в своих видео - не покидайте )
PARTNER

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex.naked.auto писал(а):

У меня есть сталы побыт, у мужа временный. Сейчас он увольняется и начинается морока с документами - про это я также добавлю видео.

В любом случае мы прошли все круги ада адаптации жизни в Польше, начиная с переезда с ребенком в отель, различные документы, покупка авто, съем квартиры, садики, дом/квартира в кредит (получена вся информация) и многое другое.

Я уже это прошел Smile у меня гражданство польское.... но оно меня стоило ...ух как много.... Я думал может с Украины... поэтому и спросил... здесь уже 20лет , так что будут вопросы ,обращайтесь!
Александр1987

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARTNER писал(а):

Я уже это прошел Smile у меня гражданство польское.... но оно меня стоило ...ух как много.... Я думал может с Украины... поэтому и спросил... здесь уже 20лет , так что будут вопросы ,обращайтесь!
Александр1987

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PARTNER писал(а):
Я уже это прошел у меня гражданство польское.... но оно меня стоило ...ух как много.... Я думал может с Украины... поэтому и спросил... здесь уже 20лет , так что будут вопросы ,обращайтесь!

Здравствуйте.Я из Беларуси,сейчас очень тяжёлая ситуация с работой в стране,вот ищу потиху работу в Польше.Но попадаются одни посредники.Работу ищу любую,рабочим,может могли бы Вы мне как начинающему посоветовать,с чего начать и как быть в этой ситуации?)
Александр1987

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: помогаю адаптироваться в Польше всем новичкам - абсолютно бесплатно.

Пишите что бы Вы хотели узнать, а я добавлю видео об этом.

Здравствуйте.А Вы бы могли подробнее рассказать,откуда Вы переехали,что заставило Вас совершить этот переезд,как устроились и искали жильё,ну в общем всё,что могло бы пригодится человеку,который только задумался о работе в Польше,буду очень Вам благодарен за любую помощь?)
Natasha56

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как зп в Польше ??))
nikols

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ФОТО / ВИДЕО Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: