Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу ТРЕНЕРА в клуб художественной гимнастики(хореограф)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna Grishina

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ищу ТРЕНЕРА в клуб художественной гимнастики(хореограф) Ответить с цитатой

Ищу тренера, помощника в клуб по художественной гимнастике.
Знание польского обязательно.
Работа с малышами, детки 5-9 лет. Варшава
Если вы не занимались художественной гимнастикой, но занимались каким либо спортом, таким как акробатика, спортивный рок-н-рол, спортивная гимнастика, танцы, балет, звоните.
+48-664-16-36-22
Анна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорёня

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня КМС по боксу, возьмете?
Anna Grishina

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мило, я только за, но вот родители.
Им балет подавай для их принцесс.
Anna Grishina

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы добавить.
Работа в вечернее время. понедедьник и среда с 17.00 до 19.00
Возможно на час с 18.00 до 19.00
Может это не назовешь работой, где можно заработать много денег, но, милая подработка.
Пишите, звоните.
Анна
+48-664-16-36-22
Anna Grishina

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соискатели.
Я предлагаю ПОДРАБОТКУ для тех, у кого уже есть основная работа в Варшаве.
И для тех ,у кого есть соответствующее образование.
Рабоата с девочками, учить их гимнастике, танцам, возможно акробатике.
2 раза в неделю по 2 часа.
Соискателей, кто сейчас находиться в другой стране и надеется что я сделаю все документы что бы вы приехали, а потом бы у меня работать не стали, прошу не беспокоить.
Оплачивать билеты что-бы кто либо приехал из другого города до Варшавы и посмотерл на меня как на работодателя я не буду. Слишком дорогой сотрудник получиться.
ЕЩЕ РАЗ: ЭТО ПОДРАБОТКА ДЛЯ ТЕХ КТО УЖЕ В ВАРШАВЕ И У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕЧЕРОМ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПО 2 ЧАСА ПРЕПОДАВАТЬ ДЕТЯМ, С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ОБРАЗОВАНИЕМ.
Anka

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш молодой клуб в БЕЛОСТОКЕ тоже ищет не работу тренера по художественной гимнастике, можно хореографа с соответствующим профессиональным образованием. Сообщения пожалуйста отправляйте в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
VERAMINT

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу работу в Польше! Профессионально занимаюсь спортом. Имею спортивное образование и сертификат инструктора. . Преподаю воздушную/художественную гимастику, акробатику, хореографию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: