Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу работу тренером по боксу или ОФП в спорт. клубе

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konstantin_1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ищу работу тренером по боксу или ОФП в спорт. клубе Ответить с цитатой

Ищу работу тренером в клубе бокса или любом другом в качестве тренера по ОФП.
Стаж работы по специальности(фитнес клубы и ДЮСШ) более 10 лет. За время работы непосредственно в ДЮСШ (с 2010 года) подготовил 3-х призеров Чемпионатов Украины по боксу среди юношей и юниоров (3 КМС, 8 - перворозрядников).
Детальное резюме, в случае заинтересованости в моих услугах, вышлю по электронке.
Заранее благодарен за любой совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anonim

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему свое не хочешь открыть? Не лучше на себя работать, чем на какого то Юзыка... Wink
Konstantin_1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием, но для этого нужен свой зал...
Katun

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зал можете снимать (на пример здесь http://defenseline.pl/wynajem/, http://www.movement-designers.com/oferta.html). И работать на себя. А предложений не ждайте, но отправляйте резюме по електронной почте в клубы бокса (и не только бокса, может и другие захотят поработать с хорошим боксерем).
Anna Grishina

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших тренеров в Польше нет. Т.к. я сама тренер по художественной гимнастике и все время ищу тренеров для клуба где я работаю.
Не так все просто с открытием своего зала и проведением своего клуба. Все равно первое время лучше найти работу как тренер. И работать на кого то. Хотя платят значительно меньше чем на Украине и в России.
Все это сказки про белого бычка, что приехал, снял зал, открыл клуб и все круто. Очень много документов и извините: бюрократии. Работать намного сложнее чем на Украине.
Konstantin_1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna Grishina
Извините меня, но если вы считаете зарплату в 100 доларов (причем со всеми моими выслугами лет, званиями и категориями + полторы ставки, а не одна), а для выпускника ВУЗа 50 долларов в месяц - это выше, чем зарплата в Польше, тогда я с вами согласен!!! (пример квартплата за однокомнотную квартиру сейчас около 35-40 доларов) Наверно вы уже давно не жили в Украине и не орентируетесь в реалиях(((((( А набрать группу абонементную - это вообще подвиг... у людей денег вообще нет на занятия спортом. Что касаеться всего прочего по Польше, я знаю и полностью с вами согласен! Но спорта в Украине нет - он умер, есть только фанаты своего дела и настоящие патриоты, которые посвящают свою жизнь и прославляют свою страну, взамен абсолютно ничего от государства не получая.
Mikalaj

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожее мнение слышал тоже слышал от приехавшего в Польшу спортсмена-призера-чемпиона. На Украине по-бедному, но и здесь предложили тренером на 800 злотых...
Konstantin_1

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума, в целом и моей темы в частности, огромная просьба!, со всем уважением - если вы не чем мне посоветовать не можете, прошу, тогда нечего не пишите и не отговаривайте меня своими постами - "как тяжело жить" в Польше, потому что, я уваерен, в своем подавляющем большенстве, вы даже не думаете возращяться в нашу многострадальную и ЛЮБИМУЮ страну и "прекрасно" в ней жить, пока в ней делаеться такой бардак, который сейчас здесь происходит! Я откровенно попросил совета у вас, а слушать как в Польше хорошо или плохо я буду в первом такси с вокзала от месного поляка-таксиста, хорошо!)))
P.S. Тем более такой опыт уже имею)))
Reengo

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин, никого не слушайте и не обращайте внимание. Делайте то, что решили. В Варшаве у меня ребенок сестры занимается в школе бокса. Называется она Żoliborska Szkoła Bokserska в спортивном центре OSIR находится. Там преподает наш человек по имени Максим Бодак. Вот тут о нем даже в статье упоминается: http://izoliborz.pl/artykul/porzucil-wlasna-firme-na-rzecz-swojej-pasji/6499
Обратитесь туда. Быть может что-то посоветуют или вакансия для вас найдется.
Konstantin_1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reengo
Спасибо, за совет, я Вам очень признателен, за предоставленную информацию! Обязатльно ею воспользуюсь. Добра Вам!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: