Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как повысить прибыль вашего бизнеса с помощью Украины?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
timurkiev

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 4:22 pm    Заголовок сообщения: Как повысить прибыль вашего бизнеса с помощью Украины? Ответить с цитатой

Приветствую!

Как Вы знаете(или не знаете) сейчас в Украине доллар и евро сильно выросли в цене. Потому, на территории Украины стало выгоднее покупать некоторые товары с целью реализации в Европе. Т.к. качество соответсвует евростандарту, а производство стало гораздо дешевле, чем в Европе.

Даже если у Вас есть поставщик с хорошими ценами, возможно поставки из Украины окажутся более выгодными для Вашего бизнеса. Разница в цене с Европой (даже с учётом доставки) действительно большая.

Я готов полностью организовать для Вас поиск самого выгодного предложения от производителя, закупку товара и его поставку (с гарантиями и таможенными пошлинами). То есть, сделать всю работу «под ключ». Вы же при этом не рискуете ничем.

Сейчас я готов узнать и сообщить Вам цену на поставку от производителя товара, который Вас интересует.

Для этого просто напишите:

1. Виды товаров, которые Вас интересуют
2. Контакты, чтобы я смог написать Вам цены на эти товары (email или skype)

С уважением, Тимур (Украина, Киев)
Email - timurkiev1@gmail.com
skype - timurkiev11
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот всё хорошо написано, что гривна упала и по курсу выгодно покупать в Украине и от производителя.
Только насунулся такой вопрос - а какие украинские производители существуют и что они за товар производят?
Я вот заинтересовалась предложением, погуглила и оказывается в Украине практически нет никаких укр товаров, ну кроме конфет конечно Very Happy
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikol писал(а):
в Украине практически нет никаких укр товаров, ну кроме конфет конечно Very Happy

вот и не напрягайтесь больше в этой теме... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikol писал(а):
в Украине практически нет никаких укр товаров, ну кроме конфет конечно Very Happy

вот и не напрягайтесь больше в этой теме... Wink
Nikol

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего мне напрягаться? Я за 15 лет жизни в Польше нашла себе достойный бизнес, получила гражданство - и меня и мою семью не жмёт Very Happy
Напрягайтесь теперь вы, со своим идиотским предложением. Какая страна - такой и бизнес! Twisted Evil
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikol писал(а):
А чего мне напрягаться? Я за 15 лет жизни в Польше нашла себе достойный бизнес, получила гражданство - и меня и мою семью не жмёт Very Happy
Напрягайтесь теперь вы, со своим идиотским предложением. Какая страна - такой и бизнес! Twisted Evil

так я не предлагал вам ничего... Wink
Nikol

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поняла, что не предлагал, предлагать-то нечего. Нормальный чел, когда делает такое объявление и ищет людей заинтересованных, на вопрос: какие производители есть в Украине? - приводят пример, а не грубят, типа - вот и не парьтесь........научись сначала культуре бизнеса, а потом предлагай что- либо.
Harley_ZT

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikol писал(а):
Нормальный чел, когда делает такое объявление и ищет людей заинтересованных, на вопрос: какие производители есть в Украине? - приводят пример, а не грубят, типа - вот и не парьтесь........научись сначала культуре бизнеса, а потом предлагай что- либо.

ну и что же вы предложили человеку... Question
[quote="Nikol"
Я вот заинтересовалась предложением, погуглила и оказывается в Украине практически нет никаких укр товаров, ну кроме конфет конечно Very Happy[/quote]
Nikol

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2015 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Сам хоть понял, что написал Question
IamGrey

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мёд, воск, пелеты, брикеты,дрова, палетная доска, трубы, сталь прокат, трансформаторы,

это Ровенская таможня за неделю.

а Вы говорите нечего.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: