Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отличия в кассовых аппаратах

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kopylla

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2015 2:21 pm    Заголовок сообщения: отличия в кассовых аппаратах Ответить с цитатой

Выбираю кассовый аппарат, опыта работы с польскими кассами пока нет.
Несколько часов просмотра интернета и консультации с продавцами (к сожалению присутствует некоторый языковой барьер, я очень плохо говорю по польски) сузили выбор до двух аппаратов: Posnet Bingo HS EJ и NOVITUS LUPO E.
Может кто подскажет что выбрать?

Вторая касса мне кажется более простой и тем привлекательной (для меня). Проще будет в работе. А в надежности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusya1995

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если бы дело было в России, я бы вам помог, а так могу разве что посоветовать подружится с кем-то из русских/украинцев со знанием польского языка, чтобы он послужил переводчиком в диалоге с продавцом консультантом
xkunyax1994

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusya1995 писал(а):
ну если бы дело было в России, я бы вам помог, а так могу разве что посоветовать подружится с кем-то из русских/украинцев со знанием польского языка, чтобы он послужил переводчиком в диалоге с продавцом консультантом

а что можете подсказать что-то толковое, ну если брать Россию?
xkunyax1994

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xkunyax1994 писал(а):
rusya1995 писал(а):

а что можете подсказать что-то толковое, ну если брать Россию?

ну если в России то да, обратитеась в Сервисплюс, ребята 13 лет на рынке, точки по всей России, думаю они вам непременно помогут
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РАБОТА В ПОЛЬШЕ / Бизнес / Экономика / Торговля Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: