Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нумерология. Число судьбы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 6:53 am    Заголовок сообщения: Нумерология. Число судьбы Ответить с цитатой

Хочу поговорить о числах которые нас окружают, сейчас каждый из вас скажет, что никто в это не верит и это все бред! Я и сама, если честно, не особо верю. Но иногда в нашей жизни происходят некоторые закономерности, когда начинаешь задумываться) Вот напрмер мой муж родился 3 мая, его мама-3 июня, его дедушка - 3 августа, свадьба сестры-3 октября, ну и наша дочь родилась 30.03, если прибавить 3+0 получается 3, я так и ненашла в интернете, что это могло бы значить, может кто нибудь из вас сталкивался с таким? У меня в жизни все наоборот и проще, никаких повторений вообще нет, дата рождения 8 ноября 1984г. и больше эти цифры нигде не фигурируют, но может это тоже что то значит?
Susunja

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значат цыфры в судьбе человека очень много.Надо сложить все цыфры вместе и получиться число судьбы-а расшифровок в инете полно! Вот и складываешь 1+9+8+4+4+11=37
3+7=10 1+0=1
Число судьбы 1 (как и у меня) вот значит мы должны с тобой быть похожи))) Wink

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Susunja
ой прикольно) а у тебя когда день рожденья?

Martes

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
дата рождения 8 ноября

День рождения Гуса Хиддинка, футбольного тренера.
Приветствую скорпиошку! У меня 7 ноября. И в сумме цифр тоже 1 выходит, так что - привет сёстрам по разуму!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОО как нас много!!!!
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Susunja писал(а):
3+7=10 1+0=1

ну и что дальше? что это значит?
Dejavu

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да, нужно же еще найти значение цифр Sad
Martes

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
нужно же еще найти значение цифр

Значение цифр:
Число 1 по дате рождения символизирует собственное эго, славу, могущество, действие и честолюбие. Родившийся с первым числом дня рождения не должен отклоняться от курса и пытаться менять свою судьбу рывками. Постепенное безостановочное движение приведет его к новым высотам. Люди с этим числом рождения способны на многое, если соблюдение осторожности, соразмерность своих и чужих интересов, избегание конфликтов станут их девизом.
Число 2 в нумерологии соотносится с равновесием в настроении, мягкостью и тактичностью характера, поиском компромисса, решением острых проблем. Для того чтобы разобраться в собственных делах, следует избегать внутренних противоречий, излишней рассудочности и вечных советов друзьям. Число 2 одновременно и равновероятно, и контрастно. Оно находится на грани света и мрака, добра и зла, тепла и холода, богатства и нищеты, жизни и смерти. Люди, рожденные с этим числом, успешны, когда приспосабливаются и примиряются с обстоятельствами. В делах решают разумом, но требуют соавторов и исполнителей своих проектов.
Число 3 в нумерологии по дате рождения предполагает наличие острого интуитивного разума и быстрых действий. Такие люди выбирают наиболее легкие пути достижения цели, но зачастую не способны полностью раскрыть свой талант в одиночку. Они легко приспосабливаются к сулящим быструю выгоду обстоятельствам. Восприятие жизни по большей степени несерьезно. В компанию подбирают легких, приятных людей, любящих постоянные развлечения. Природная живость ума может не только позволить пробиться на самый верх, но и помешать реально оценить перспективы других путей развития, поскольку затрудняет планирование.
Число 4 нумерология по дате рождения предполагает уравновешенность, трудолюбие, осторожность, подталкивает к избеганию рискованных предприятий. Характерно желание самостоятельно разбираться с идеями и планами. Число 4 может стать причиной нищеты и поражений, но может и послужить основой перспективного развития знаний и навыков.
Число 5 наполняет натуру энтузиазмом, любовью приключений и рискованных мероприятий, склонностью к необычному. Подвижность, любовь к поездкам и путешествиям отличает таких людей. В связи с этим, изучение иностранных языков и традиций других народов не вызывает особенных затруднений. Поведение отличается внезапностью и неожиданностью, а его последствия непредсказуемы. Находчивость, остроумие и жизнерадостность помогает им в жизни. Следует опасаться из-за постоянного стремления вперед не заметить того, что уже доступно.
Число 6 по дате рождения формирует честную, откровенную, надежную натуру, с прогрессивными взглядами. Оптимизм и жизнерадостность позволяют создать себе имя, вызывают уважение и расположение окружающих. На работе число 6 соответствует своей должности, хотя и не стремится сделать карьеру и окружить себя неувядающей славой из-за некоторого самодовольства и самоуспокоенности. Даст повод подозрениям в лицемерии и их бесстрастная маска.
Число 7 связано с тайной, но и знаниями. Люди с этим числом рождения полны противоречий: сочетание старательности и поэтической души, склонность к анализу и развитая интуиция. Число 7 провоцирует людей стать композиторами, музыкантами, литераторами и поэтами, философами и затворниками, мыслителями и отшельниками. Проявление силы характера позволит им стать мировыми знаменитостями.
Число 8 связано с бизнесом, предприимчивостью, неустрашимостью во всех сферах жизни. Достижение поставленных целей этими людьми вызывает восхищение. Число 8 воплощает волю, сильный характер, отсутствие жалости к себе и другим. Преграды на пути к достижению цели только раззадоривают, а их административные способности огромны. Другой стороной медали является жесткость и беспощадность. Друзьями людей с цифрой рождения 8 становятся равные по положению в обществе.
Числом 9 в нумерологии обладают сильные личности, обладающие значительным потенциалом интеллектуального развития. Их ждет успех в искусстве и творческой созидательной деятельности. Коммерция, техника и военное дело - совершенно не для них. Для гарантированного успеха необходимо осознать свой талант и выбрать правильный жизненный путь. Это числа дня рождения свойственно великим изобретателям и музыкантам..

Я, оказывается, неправильно рассчитала число по дате рождения... Моё число - 5. Embarassed Embarassed Embarassed

Dejavu

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила написать еще кое что персонально для скорпиогчиков:
Девиз Скорпиона "Я ВОЖДЕЛЕЮ, Я АЛЧУ"

Фиксированный знак, управитель знака- Марс.

Элемент - вода.

Удачные дни - вторник.

Неудачные дни - понедельник, пятница.

Время года - лето.

Удачные места - стадионы, заводы, лес, тайга, термальные воды.

Числа - 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100 и 666.

Цветовая гамма - темно-красный, алый, малиновый.

Камни - рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахит.

Металл - железо, сталь.

Цветы - хризантема, гвоздика, пион.

Символы - скорпион, орел, светильник, пирамида.

Талисман - Скорпион и знак Смерти.

Счастливые числа в лотерее - 9, 14, 19 и их комбинации 91419...

Aisha

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Нумерология. Число судьбы Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
Хочу поговорить о числах которые нас окружают, сейчас каждый из вас скажет, что никто в это не верит и это все бред! Я и сама, если честно, не особо верю. Но иногда в нашей жизни происходят некоторые закономерности, когда начинаешь задумываться) Вот напрмер мой муж родился 3 мая, его мама-3 июня, его дедушка - 3 августа, свадьба сестры-3 октября, ну и наша дочь родилась 30.03, если прибавить 3+0 получается 3, я так и ненашла в интернете, что это могло бы значить, может кто нибудь из вас сталкивался с таким? У меня в жизни все наоборот и проще, никаких повторений вообще нет, дата рождения 8 ноября 1984г. и больше эти цифры нигде не фигурируют, но может это тоже что то значит?

Число 3 само по себе очень гармоничное и несет в себе материальное благо, плодородие, любовь к красоте и любовь к детям. Но нужно смотреть полностью на всю дату рождения.
Если у вашего мужа, свекрови и свёкра первыми числами является число 3 - то это может означать глубокую привязанность к матери или вообще женщинам в детсве до 25 лет. Может в жизни вашего мужа, его мама играла огромную роль в детстве.

А вы очень яркий и энергичный человек, родились, чтоб дарить людям заботу и тепло. Многие тянутся к вам.
Вам нужно только разобратся в себе, с ващей " силой", которая может не только давать вам энергию, но и много проблем.
Есть над чем работать! Wink
Aisha

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2013 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dejavu писал(а):
Кстати, да, нужно же еще найти значение цифр Sad

Ваше число судьбы: 19 и 1.
Оба числа очень хорошие. 1 - означает, что вам необходимо выстроить себя в этом воплощении как личность, "сделать" себя. А судя по вашему дню рождения у вас есть для этого энергия и яркость. А миссия по числу 19 - вам нужно вести за собой людей, давать им надежду, заботу, вселять в них силу!
Удачи Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Флейм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: