Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

купить проездной Interrail Global Pass на ж/д вокзале

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soldeoro

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 3:21 am    Заголовок сообщения: купить проездной Interrail Global Pass на ж/д вокзале Ответить с цитатой

Добрй день!

Помогите кто может.

Очень нужно знать можно ли купить проездной билет Interrail Global Pass в варшаве на центральной станции в Варшаве?приезжаем в Варшаву 26 сентября

Спасибо

Юля
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soldeoro, пунктов продажи interrail global pass на Варшаве Центральной я не видел. Может, есть где-то около вокзала...
А, вообще, я Вам настоятельно не рекомендую покупать такой билет, поскольку он необоснованно дорог и действителен без доплаты в кассах только на пригородные поезда (и то не все, только РКР) и поезда InterREGIO. Если Вы собираетесь ездить скорыми поездами, экспрессами, TLK и прочими, предполагающими покупку плацкарты, Вас только с global pass в поезд не пустят, отправят в кассу доплачивать за плацкарту.
В общем, я думаю, что раз всё равно кассы не избежать, так проще купить там сразу и билет, и плацкарту.
soldeoro

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nauczyciel писал(а):
soldeoro, пунктов продажи interrail global pass на Варшаве Центральной я не видел. Может, есть где-то около вокзала...
А, вообще, я Вам настоятельно не рекомендую покупать такой билет, поскольку он необоснованно дорог и действителен без доплаты в кассах только на пригородные поезда (и то не все, только РКР) и поезда InterREGIO. Если Вы собираетесь ездить скорыми поездами, экспрессами, TLK и прочими, предполагающими покупку плацкарты, Вас только с global pass в поезд не пустят, отправят в кассу доплачивать за плацкарту.
В общем, я думаю, что раз всё равно кассы не избежать, так проще купить там сразу и билет, и плацкарту.

А как и где можно узнать продаются ли билеты Interrail на центральном вокзале в Варшае?
nauczyciel

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soldeoro, найти эту информацию в интернете у меня не получается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> Туризм Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: