Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Opel Vectra 1.6 16v в отличном состоянии почти бесплатно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Albertus

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Opel Vectra 1.6 16v в отличном состоянии почти бесплатно. Ответить с цитатой

В общем машина в отличном состоянии просто в Польше уже не живу и парковаться уже негде, да и нет в ней необходимости. Отдам естественно дешевле чем вы найдете на базарах и аллегро. Авто куплено было в Бельгии 1.5 года назад, позже растаможено и зарегистрировано в Польше. По Польше в общей сложности каталось пару месяцев, в основном по остальной европе. Так что состояние соответствующее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает написать цену, пробег, год продукции?... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Albertus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год 98, пробег 245 тысяч, комби, бензин+газ. очень похожа на эту http://moto.allegro.pl/item975585777_vectracombi_100_bezwypad_zarej_klima_warto.html только у моей год реально 98, плюс Сиди ченджер на 6 дисков родной с дополнительными кнопками управления на руле. Цвет серый металик или как он называется по другому незнаю. Минус то что у моей только две подушки airbag. Кажись всё.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое "почти бесплатно"?... Smile
Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Albertus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это означает что цена меньше ее реальной стоимости. К моменту завершения регистрации и установки газ оборудования мой карман опустошился на сумму в 4200 евро, год машина активно каталась по европе Германия, Бельгия, Франция а с сентября практически все время на паркинге, реально никакой необходимости в ней нет на данный момент. Своего бесплатного паркинга у меня нет вот и ставлю то у одних знакомых то у других. Не вижу смысла ее держать. Цену я указал что бы сравнить с той что получится на данный момент и как мне кажется это почти бесплатно.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так какая цена, в итоге? На аллегро упомянутая тачка стоит 8700 зл, что дает нам цену в 2 штуки евро с копейками...
Albertus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще по оценке специалиста такое авто в таком состоянии как мое на аллегро примерно за 10 штук злотых. Но не будем о страшном. Авто в данный момент находится на Лазурном Берегу, сами понимаете далеко от Варшавы. Цена 1.500 евро на месте. Торг не уместен. Приезжаете, забираете машину, переоформляете на себя и все счастливы)).
Mitrich

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertus писал(а):
Авто в данный момент находится на Лазурном Берегу,

так слона не продашь
пригоняй Smile
Bomber

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Albertus писал(а):
очень похожа на эту

Aukcja została usunięta przez pracownika Allegro.

Albertus

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безобразие надо выложить фото....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> РЕКЛАМА/ОБЪЯВЛЕНИЯ: Куплю-Продам / Сниму-Сдам / Заплачу за услугу Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: