Список форумов Поговорим о Польше Поговорим о Польше
Уютный форум о Польше и не только - www.forum.opolshe.ru

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский Курьер Варшавы (ЧИТАТЕЛЬСКИЙ РАЗДЕЛ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MacGyver

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Русский Курьер Варшавы (ЧИТАТЕЛЬСКИЙ РАЗДЕЛ) Ответить с цитатой

Друзья! Я хочу подписаться на Русский Курьер Варшавы. Скажите пожалуйста, или информации в папке "подписаться" актуальны? Имею в виду цену и банковский счет. Спасибо.

PS.Раньше подписка у мя была на "Nowe Kontrasty" - Stowarzyszenie Wspólpracy Polska-Wschód ,но перестали присылать. Вероятно не сушествует, а жаль.Хoроший журнал был Sad [/list]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marika

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и не знала, что Новых Контрастов уже нет, а я туда пару раз писала

Марика
Sya

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу, это по рейновской части... Very Happy
MacGyver

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика, я ездил туда в своё время в Дом Дружбы и говорил с редакцей. Сначала ежемесячник поменили на ежеквартальник, а терь вообще нет. Szkoda.
Rain

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Русский Курьер Варшавы. Ответить с цитатой

MacGyver писал(а):
Друзья! Я хочу подписаться на Русский Курьер Варшавы. Скажите пожалуйста, или информации в папке "подписаться" актуальны? Имею в виду цену и банковский счет. Спасибо.

PS.Раньше подписка у мя была на "Nowe Kontrasty" - Stowarzyszenie Wspólpracy Polska-Wschód ,но перестали присылать. Вероятно не сушествует, а жаль.Хoроший журнал был Sad [/list]

Все актуально. Заходим на www.rkw.3w.pl и смотрим в разделе "Подписка" данные. Главное читабельно заполнить квиток, чтобы было видно кому слать и куда. Когда перевод сделаешь, можно адрес еще раз подтвердить ко мне в ЛС....

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MacGyver

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain,спасибо, так и сделаю. Значит Вы работаете в газете)))
Rain

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый номер "Русского Курьера" уже в продаже. Угадайте кто на обложке? Very Happy

Наши сайты: Варшава По-Русски - www.warsaw.ru , Русский Курьер Варшавы - www.rkw.3w.pl или www.kurier.opolshe.ru, Наши в Польше - www.rosjanie.pl и форум: www.forum.opolshe.ru, фейсбук: https://www.facebook.com/warsaw.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vitalia

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооооо, Никита стал звездой Wink попал на обложку!
TRU

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Десантура в почете!
Nikita

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мог бы предупредить!! Shocked вышли мне номер газеты
на адрес:
Krakow 30-067
ul. Piastowska 47, p.411
Nikita Poletilo

Rain

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Топотыгин привезет... Very Happy
Редактор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 5:06 pm    Заголовок сообщения: Вышел из печати новый номер "Курьера" Ответить с цитатой

Начиная с понедельника, 15 сентября 2008 новый номер "Русского Курьера Варшавы" поступит в продажу по всей Польше. Цена прежняя - 1,50 зл. Главная политическая тема обоих версий газеты - русской и польской, естественно, правда о войне на Кавказе...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vikusia2008

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот интересно, какая я вся "do tyłu"! А кстати о переводах - а электронным можно? А то я и в банк-то не хожу, все из дома. И можно ли в названии эл. перевода указать адрес, на который должна будет приходить газетка?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mezzoberan

СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подписывался в 2007, в прошлом году. Кинул перевод из интернета на указанный счет и дописал в свойствах перевода, что это за подписку и указал свой адрес. Пока приходит, но чую, что скоро ПИС Курьер прикроет.
Редактор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Подписка на "Курьер" Ответить с цитатой

Подписаться на "Курьер" очень просто - достаточно перевести на счет издателя 46 зл. - можно электронным способом, можно из банка или по почте. С этого момента будет выслано 12 очередных номеров.
Реквизиты банка в каждом номере нашей газеты! Подписывайтесь и ни о чем не волнуйтесь! Вот данные: “RKW International” sp. z o.o. - 16 1500 1012 1210 1000 7095 0000 w Kredyt Bank S.A. I O/w-wa

Madam

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редактор, а можно ли подписаться на электронную версию, если я живу в Москве? Rolling Eyes И как перечислить деньги?
Редактор

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madam писал(а):
Редактор, а можно ли подписаться на электронную версию, если я живу в Москве? Rolling Eyes И как перечислить деньги?

Платной электронной версии "Курьера" нет. Есть бесплатная на нашем сайте, на который можно войти прямо с "Варшавы по-русски" (www.warsaw.ru). Единственный недостаток - новые номера появляются здесь с опозданием.
Другой вариант - зарубежная подписка на "Курьер" через польский "РУХ":
"Przez „RUCH” S.A. - wpłaty na prenumeratę przyjmują jednostki kolportażowe „RUCH” S.A. właściwe dla miejsca zamieszkania. Termin przyjmowania wpłat na prenumeratę krajową do 5 – go dnia każdego miesiąca poprzedzającego okres rozpoczęcia prenumeraty.

infolinia 0-804-200-600
www.ruch.com.pl

Prenumerata opłacana w złotówkach ze zleceniem wysyłki za granicę:
Informacji o warunkach prenumeraty i sposobie zamawiania udziela „RUCH” S.A.
Oddział Krajowej Dystrybucji Prasy, 01-248 Warszawa, ul. Jana Kazimierza 31/33
telefony +48 (0)22 53-28-823 – prenumerata płatna w walucie obcej;
telefony 0-22 53-28-816, 53-28-819 – prenumerata płatna w PLN
nr faxu 0-22 53-28-734
Prenumerata opłacana w PLN:
rzelewem na konto w banku: PEKAO S.A. IV O/Warszawa,
8 1240 1053 1111 0000 0443 0494"

Они берутся высылать газету в любую страну. Удачи Вам!
Madam

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Поговорим о Польше -> ЖИЗНЬ В ПОЛЬШЕ / Быт / Учеба / Цены / Знакомства / Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 1
Страница 1 из 1

Перейти: